В Сеть слили фото любимого мужчины Алины Кабаевой: статный красавец в возрасте

В Сеть слили фото любимого мужчины Алины Кабаевой: статный красавец в возрасте
Алина Кабаева
Алина Кабаева не любит, когда на публике обсуждают ее личную жизнь. В интервью она охотно рассказывает о своих достижениях в спорте, комментирует новости о художественной гимнастике, но не говорит о своей семье. Тем не менее в Сеть просочилось фото, на котором запечатлен главный мужчина в жизни чемпионки.

По одной из версий, Алина не распространяется о личном из-за скандала, который пережила много лет назад. Отношения Кабаевой с Давидом Муселиани рухнули из-за назойливого внимания общественности к паре. После этого гимнастка осознала, что счастье любит тишину. Сейчас Алина не ведет соцсети и не показывается на публичных мероприятиях в сопровождении возлюбленного.

Правда, для главного мужчины в своей жизни Кабаева сделала исключение. В Сети есть редкий снимок родного отца чемпионки. Марат Кабаев руководит Фондом дружбы народов, цель которого — поддержка малого и среднего бизнеса. Алина гордится папой. 62-летнего отца гимнастки называют одним из самых влиятельных людей Татарстана.

«Почему
Марат Кабаев оставил спорт и занялся помощью бизнесу. Фото: Владимир Гердо/ТАСС 

Гимнастка не скрывает, что успеха она добилась во многом благодаря папе. Спортивной карьеры ей было не избежать, ведь Кабаеву вырастили чемпионы. Алина появилась на свет в семье футболиста Марата Вазыховича и баскетболистки Любови Михайловны. Папа спортсменки был атакующим полузащитником, играл на международных турнирах за молодежную сборную СССР и выступал в неофициальных играх за олимпийскую сборную Советского Союза.