Волочкова показала мужчину, с которым изменяла мужу

В Ялте балерина устроила свидание с давним секс-партнером

В Ялте балерина устроила свидание с давним секс-партнером

После душераздирающих рассказов Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ о том, как муж променял ее на симпатичную инструкторшу по йоге, казалось, должны были последовать громкие разборки, развод и дележ имущества. Но, на удивление, Настя и Игорь ВДОВИН расстались добрыми друзьями. Они по сей день продолжают встречаться и даже ездить на отдых вместе с дочкой - Ариадной. Более того, Волочкова заявила, что с бывшим мужем у нее иногда бывает «дружеский секс».

- Что в этом такого? Мы близкие люди. Игорь - отец Ариши... - объяснила балерина.

Как оказалось, свободные нравы в семье Анастасии царили всегда - даже во времена замужества. Это стало ясно после того, как Волочкова показала нового избранника. Точнее - старого любовника.

Наш папарацци застукал Настю в Ялте на романтическом свидании с симпатичным мужчиной. В кафе на набережной глубокой ночью парочка трапезничала, пила вино, курила кальян и целовалась у всех на виду. Просидев в ресторане около двух часов, Настя и ее кавалер еще долго шли по набережной, время от времени останавливаясь, чтобы страстно поцеловаться... В спутнике балерины легко было опознать танцора Рината Арифулина. Того самого, кто снимал ее голой во время знаменитой мальдивской фотосессии.

Сначала Настя целовалась с танцором из своего коллектива Ринатом АРИФУЛИНЫМ на глазах у посетителей ялтинской кафешки...

Сначала Настя целовалась с танцором из своего коллектива Ринатом АРИФУЛИНЫМ на глазах у посетителей ялтинской кафешки...

С недавних пор Ринат сопровождает балерину в ее гастрольных поездках. Когда летом Анастасия попала в автокатастрофу под Геленджиком, в машине с ней был именно Арифулин. Он оказал Насте первую помощь и привел  в чувство. Хотя и сам пострадал - у мужчины были сильные ушибы головы и ног.

Сам Ринат не скрывает своей связи с Волочковой:

- Я - единственный, кому Настя доверяет. И готов за нее жизнь отдать!

А Волочкова в ответ на наш прямой вопрос об отношениях с Арифулиным разоткровенничалась:

- Ринат - больше чем друг. У нас очень близкие отношения. Не понимаю, почему считается сенсацией, если женщина занимается сексом. Конечно, я не хочу, чтобы наши отношения с Ринатом сводились только к сексу. Он еще и мой лучший друг. Это мой партнер на протяжении уже десяти лет, представляете? Это срок!

…а потом не могла от него оторваться на пустынной улице, где свидетелей, кроме нашего папарацци, не было

…а потом не могла от него оторваться на пустынной улице, где свидетелей, кроме нашего папарацци, не было

Судя по рассказам Волочковой, выходит, что сексуальную связь с Ринатом Настя имела даже во время своего брака с Игорем Вдовиным. И во время своего скандального романа с олигархом Сулейманом Керимовым, которого, кстати, обвиняла в многоженстве.

Отпираться Волочкова не стала:

- Вокруг меня столько мужчин, красивых, ярких, интересных, что Игорь находил в себе мудрость не ревновать! Не вижу в этом ничего такого. А с Ринатом нас сейчас связывает не только сцена и не только постель, как хочется всем думать.

Как говорится, совет да любовь! Удивляет лишь одно - на кой черт сдался Волочковой «нищий» танцор, когда она всю жизнь специализировалась лишь на богачах?! Похоже, Настенька опять погрязла в пиаре.



автор



Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему