«Видно, что старается ради любимки»: в Сеть слили фото ублажающего молодую жену 77-летнего Петросяна 

«Любви не случилось»: молодая жена Евгения Петросяна выступила с эмоциональным заявлением
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и его молодая жена случайно попали в объектив в интимный момент. Супруги не подозревали, что на них направлена камера.

77-летний юморист Евгений Петросян почти четыре года счастлив в браке с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Вместе супруги воспитывают маленького сына Вагана. Наследнику пары уже три года.

Публика считает, что рядом с 34-летней Татьяной Брухуновой Евгений Петросян преобразился. Молодая избранница мотивирует артиста посещать спортзал и покупать наряды от известных брендов.

В Сети появились свежие фото Евгения Вагановича и его дражайшей Татьяны. Парочку на городской улице исподтишка запечатлел на камеру любопытный прохожий. Брухунова, судя по всему, попросила мужа сфотографировать ее для личного микроблога. Артист не смог отказать любимой и поспешил ее ублажить.  Петросян, как бывалый инстаграм*-блогер, перевернул телефон вверх тормашками, чтобы ножки любимой на снимке выглядели длиннее. Когда импровизированная фотосессия подошла к концу, Татьяна внимательно отсмотрела получившиеся кадры.

Интимный момент между Брухуновой и Петросяном теперь активно обсуждают в Сети. Интернет-обитатели пришли к выводу, что супруги, несмотря на внушительную разницу в возрасте, смотрятся гармонично. Татьяну сравнили с бывшей женой комика – артисткой Еленой Степаненко. У женщин нашли общие черты во внешности.

«Видно, что старается ради любимки»: в Сеть слили фото ублажающего молодую жену 77-летнего Петросяна
Евгений Петросян в соцсетях 
«Видно, что старается ради любимки»: в Сеть слили фото ублажающего молодую жену 77-летнего Петросяна 
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в соцсетях 

«Ну такие чудаки они, я не могу», «Выглядит мило», «Я думаю, он с ней счастлив», «Ну, кстати, норм, видно, что кадр пытается выстроить, старается ради любимки», «Да, вот интересно, она его Женей называет? Или по имени-отчеству?», «Ну они гармонично смотрятся. Она как будто родилась уже в возрасте», «Гусь и гагара, отличная пара», «Она со спины на Степаненко похожа», «Два горбуна, и что-то Танюха ни фига не звонкая и тонкая, как у себя», — рассуждают пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ