Почему на старости лет исполнитель хита «Розовые розы» Александр Добрынин остался один и никому не нужен

"У меня трагическая судьба": почему на старости лет Александр Добрынин остался один и никому не нужен
Александр Добрынин
Три года назад трагически ушел любимый кот артиста Барсик. Александр Юрьевич встал на колени и со слезами на глазах обратился к почившему питомцу.

Очередным гостем шоу «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1» стал 66-летний Александр Добрынин, которого многие помнят благодаря прозвучавшему на всю страну хиту «Розовые розы». Артист признался, что на старости лет он остался в полном одиночестве — нет ни жены (бывшая его публично ругает), ни детей, ни матери. До недавнего времени жизнь Александра Юрьевича скрашивал любимый кот Барсик, однако затем питомец отошел в лучший мир.

«У меня трагическая судьба — я потерял кота самого любимого. У меня нет ни детей, и мать умерла вот недавно. Я хожу на кладбище, кладу розовые розы — на Котляковском кладбище, именно коту цветы. Сейчас поменьше стал ходить работа. Летом в позапрошлом году в неделю на кладбище пять раз бывал. Мне сказали — Саш, это плохо, ты что-нибудь заработаешь там, кладбище к тебе постучится», — рассуждает Добрынин.

По словам певца, многие считают его сумасшедшим за то, что он испытывает столь глубокие чувства к Барсику и до сих пор оплакивает его трагический уход. Однако Александр Юрьевич признается, что никого в жизни не любил так, как кота. Еженедельно он приносит на крошечную могилку Барсика розовые розы. За три года, которые прошли с момента смерти питомца, Добрынину так и не удалось прийти в себя. В конце концов, не в силах сдержать подступившие эмоции, прямо в студии артист встал на колени и обратился к коту.

«Прости меня, я тебя не спас от смерти. 21 день я бегал в эту клинику и ничего не помогло — ни деньги, ничего. Мать ушла, и ты ушел через четыре месяца. Я остался один: ни матери, ни отца, ни детей, ни жены, никого. Я думал, это пройдет, но ничего не помогает...», — заключил исполнитель.