Филипп Киркоров раскроет свои главные секреты

Певец откроет двери своих спален и покажет самые любимые клипы на MTV

Певец откроет двери своих спален и покажет самые любимые клипы на MTV

Звезда эстрады пригласит зрителей MTV к себе в гости, поделится историями из жизни и поставит любимые песни из собственного репертуара. В том числе последнюю работу «Я отпускаю тебя», посвященную Людмиле ГУРЧЕНКО.

В своем личном суперчарте под названием «Филипп Киркоров представляет: Судьба и хиты» на MTV, король россйской поп-музыки проведет для зрителей настоящую экскурсию по своей московской квартире.

Филипп покажет свои многочисленные награды, коллекцию обуви из трех тысяч пар, приоткроет завесу будущих детских комнат, только недавно оборудованные для дочки и сына певца (сейчас дети живут за городом, но в ближайшее время Филипп перевезет их в Москву), и многое другое.

А еще - расскажет 10 милых, веселых, драматических и просто интересных историй из жизни. С каждой из них у Филиппа связана одна из собственных песен, клипы на которые и войдут в его суперчарт.

Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ

А самым последним Филипп покажет видео «Я отпускаю тебя», премьера которого состоялась в программе «Утренний Фреш» на MTV.  «Я отпускаю тебя» - особенный клип. Он посвящен Людмиле Гурченко и создан в соавторстве с Асланом Ахмадовым – давним другом и стилистом знаменитой актрисы.

- Идея посвятить эту работу Людмиле Марковне пришла нам с Асланом одновременно, - рассказывает Киркоров. - Нам хотелось сделать это в память о Люсе. Ее имя и образ много значат для меня. Она всегда была рядом, даже в самые непростые минуты моей жизни.

Съемки видео проходили на Крите при температуре +40. А по сюжету была осень, герою было очень холодно и неуютно, и на Филиппе было теплое пальто... Певцу пришлось туго. Но результат того стоит! Видео уже можно посмотреть на всех музыкальных каналах и в интернете.






«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
Филипп Киркоров покинул Россию после заведенного дела