Филипп Киркоров раскроет свои главные секреты

Певец откроет двери своих спален и покажет самые любимые клипы на MTV

Певец откроет двери своих спален и покажет самые любимые клипы на MTV

Звезда эстрады пригласит зрителей MTV к себе в гости, поделится историями из жизни и поставит любимые песни из собственного репертуара. В том числе последнюю работу «Я отпускаю тебя», посвященную Людмиле ГУРЧЕНКО.

В своем личном суперчарте под названием «Филипп Киркоров представляет: Судьба и хиты» на MTV, король россйской поп-музыки проведет для зрителей настоящую экскурсию по своей московской квартире.Филипп покажет свои многочисленные награды, коллекцию обуви из трех тысяч пар, приоткроет завесу будущих детских комнат, только недавно оборудованные для дочки и сына певца (сейчас дети живут за городом, но в ближайшее время Филипп перевезет их в Москву), и многое другое.А еще - расскажет 10 милых, веселых, драматических и просто интересных историй из жизни. С каждой из них у Филиппа связана одна из собственных песен, клипы на которые и войдут в его суперчарт.

Филипп КИРКОРОВ

А самым последним Филипп покажет видео «Я отпускаю тебя», премьера которого состоялась в программе «Утренний Фреш» на MTV.  «Я отпускаю тебя» - особенный клип. Он посвящен Людмиле Гурченко и создан в соавторстве с Асланом Ахмадовым – давним другом и стилистом знаменитой актрисы. - Идея посвятить эту работу Людмиле Марковне пришла нам с Асланом одновременно, - рассказывает Киркоров. - Нам хотелось сделать это в память о Люсе. Ее имя и образ много значат для меня. Она всегда была рядом, даже в самые непростые минуты моей жизни. Съемки видео проходили на Крите при температуре +40. А по сюжету была осень, герою было очень холодно и неуютно, и на Филиппе было теплое пальто... Певцу пришлось туго. Но результат того стоит! Видео уже можно посмотреть на всех музыкальных каналах и в интернете.