«Сиси выпадают»: Утяшева публично опозорилась

«Сиси выпадают»: Утяшева публично опозорилась
Ляйсан Утяшева
Тугой корсет не выдержал прелестей Ляйсан Утяшевой. Ведущая, желая выглядеть эффектно, заставила публику краснеть.

Ляйсан Утяшева переквалифицировалась в телеведущую и теперь поражает народ не только своими разговорными способностями, но и смелыми образами. Правда, далеко не каждый из них бывает удачным. Решившись выйти в эфир рука об руку с любимым супругом, бывшая гимнастка совсем осмелела и в результате села в лужу.

Над модными образами стройной спортсменки обычно работает команда стилистов, но и сама Ляйсан принимает участие в выборе нарядов. С недавних пор вместе с мужем Павлом Волей экс-гимнастка ведет шоу «Выжить в Дубае», для которого актуальны самые необычные наряды. Несколько выпусков подряд Утяшева появлялась на экранах в закрытых костюмах и платьях, что очень удобно в условиях жары и пустыни. Недавно она вдруг решила поразить народ эффектным образом с экстремальным декольте, появившись на «Шоу Воли».

Снимками знаменитость поделилась в личном Telegram-канале. Черное платье из атласной ткани с пышной юбкой и разрезом до бедра впечатлило народ. Тугой корсет не только утянул талию Ляйсан, но и поднял грудь, делая ее значительно более пышной. Правда, из-за корсета публике казалось, что прелести Утяшевой вот-вот выпадут из декольте.

«Сиси выпадают»: Утяшева публично опозорилась
В блоге Ляйсан Утяшевой 

«Ух, какой насыщенный сегодня был день. Как вам образы, которые мы с командой подобрали нам с Пашей? Какой понравился больше всего?» - поинтересовалась ведущая у подписчиков.

Фанаты в комментариях принялись активно обсуждать модные решения стилистов. Черное платье многих обескуражило.

«Черное платье сдавило все... Сиси выпадают», «Платье шикарное, но зачем так передавливать грудь? Аж страшно», «Черное платье надо было брать на размер больше», - пишут в комментариях наблюдательные фанаты.

Похоже, в восторге от такого пикантного образа остался лишь супруг звезды Павел Воля. Вместе они уже более десяти лет, однако до сих пор живут душа в душу. Недавно бывшая гимнастка предъявила публике их новую крошечную и очаровательную малышку.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов