«Я не смогу ходить»: Панин выступил с сенсационным признанием

«Я не смогу ходить»: Панин выступил с сенсационным признанием
Алексей Панин
Алексею Панину, признанному террористом, дорога в Россию закрыта из-за его резких высказываний о родине и власти. Однако недавно актер признался, что не хотел бы снова оказаться там, где родился, по совсем другой причине.

В Испании звезда картины «Жмурки» осела давно, но в Москву актер приезжал регулярно - снимался в кино, раздавал интервью, чтобы заработать на жизнь. По словам Панина, Россия ему никогда не нравилась - здесь не одобряли его специфических пристрастий, а потом и вовсе началась СВО на Украине, что Алексея возмутило до глубины души. Последний год актер только и делал, что поливал все связанное с родиной грязью, сидя в Торревьехе.

В новом интервью объявленный террористом Панин признался, что скучает лишь по своей карьере и возможностям для работы, которые были у него в России. Теперь артист может только ездить с антрепризным спектаклем по миру, выступая для русскоговорящих эмигрантов. Никому в США и Европе он особенно не интересен, и Алексей Панин это знает.

Но вернуться на родину артист не готов даже после того, как СВО на Украине завершится, и виной тому на самом деле вовсе не неугодная звезде власть. Два года назад Панин потерял мать. Справиться с этим горем он не в силах до сих пор.

"Для меня мама - это был самый... Это как кусок меня. Я не смогу ходить по тем улицам, где меня мама водила в детский садик. <...> Приеду в Россию, когда будет возможность, съезжу в деревню...", - поделился Панин.

Однако Испанию артист не считает своим домом. Он заявил, что и здесь не собирается оставаться до самого конца своей жизни. Панин пояснил, что много лет жил «с сумкой в руке», постоянно куда-то уезжая, поэтому переезды даются ему легко - эмигрантом он себя не чувствует.

Тем временем Алексею только и остается, что развлекать народ простеньким спектаклем и фактами из личной жизни. Недавно Панин взыл от тоски по бывшей жене и вдруг явил публике улыбчивую блондинку.