Двое детей, благотворительность и теории заговора: что стало с Инной Гомес

Двое детей, благотворительность и теории заговора: что стало с Инной Гомес
Инна Гомес
Красавица Инна Гомес прославилась благодаря участию в шоу «Последний герой». Карьера девушки резко пошла на взлет, но через несколько лет модель вдруг пропала с экранов, а теперь и вовсе сменила интересы.

В детстве Инна Чуркина (девичья фамилия будущей звезды была вполне обыкновенной) любила активные виды спорта и мечтала стать актрисой. Девочка с восьми лет выискивала объявления о наборе детей в кино и еще школьницей сыграла в двух детских фильмах. Ей достались небольшие роли в картинах «Опасные пустяки» и «Гостья из будущего».

Позже Инна поступила в театральную студию, но быстро поняла, что это не для нее. Девушку манило кино и, чтобы пробиться в этот мир, она решила сначала покорить подиумы. В конкурсе «Московская красавица» брюнетка хоть и не выиграла, но внимание к своей персоне привлекла. Она стала все чаще появляться в рекламе, на обложках журналов, а вскоре встретила свою любовь.

Избранником Инны Чуркиной стал испанский бизнесмен Аугустино Гомес. Ради семейного счастья модель поставила карьеру на паузу. Вместе они прожили шесть лет, но так и не смогли стать родителями. Врачи сообщили Инне, что она вряд ли когда-либо станет матерью. В итоге брак распался, а в наследство модели досталась звучная фамилия.

Инна Гомес вернулась в Россию и поняла, что одной красотой ей не прокормиться. Модель выучилась на косметолога и парикмахера, а еще стала ведущей телепрограммы «Позвоните Кузе». Тогда же девушка попала на кастинг в проект «Последний герой», и ей улыбнулась удача.

Выносливая и простая Инна полюбилась зрителям. Пусть приз она и не выиграла, но за автографами к ней подходили даже на улице. Тогда же модель вдруг снова встретила подходящего мужчину - бизнесмена по имени Ахмет. Через несколько месяцев знаменитость вдруг забеременела.

Это оказалось настоящим чудом. Ахмет, став уже законным мужем, носил ее на руках и ничего не жалел. В 2002-м году на свет появилась дочка Маша. Позже Инна вспоминала, что на трехлетие отношений супруг установил памятную табличку в месте их знакомства и даже подарил ей венесуэльский водопад, который назвал «Иннушкой». Но брак в итоге рухнул - на этот раз помешала карьера Инны, вдруг пошедшая в гору.

Гомес действительно тогда стала активно сниматься в сериалах «Маросейка, 12», «Каменская», «Лига обманутых жен». Позднее она участвовала в картинах «Заговор» и сериале «Отчаянные». Заметной стала ее роль в киноальманахе «Черная комната».

Позже Инна вдруг пропала с экранов. Сейчас актрисе и модели уже 53 года, о своей личной жизни она предпочитает не распространяться и в медийном пространстве появляется редко. По слухам, за эти годы она успела родить еще одного ребенка, но надежного мужчину рядом так и не обрела.

 

В своих социальных сетях Инна активно рассказывает о деятельности благотворительного фонда помощи детям с тяжелыми заболеваниями, а также возглавляет премию «На Благо Мира» (за доброту в искусстве). Выглядит Гомес по-прежнему прекрасно. В свободное время модель активно путешествует по России и изучает многочисленные «теории заговора», которых теперь в Сети великое множество.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Гомес предупреждает подписчиков об «опасностях» цифровизации, рассказывает об альтернативной медицине и помогает найти «тайный смысл» в русском алфавите, сопровождая все свои «разборы» тегом «осознанность».



*Организация запрещена на территории РФ