Странные шишки по всему лицу: резко изменившаяся Елена Ваенга напугала россиян

Странные шишки по всему лицу: резко изменившаяся Елена Ваенга напугала россиян
Елена Ваенга
В преддверии грядущих летних концертов Елена Ваенга решила отдохнуть и набраться сил. И, судя по новому фото артистки, ей действительно нужна передышка.

Пока в звездной тусовке отечественного шоу-бизнеса уже второй год идет грызня из-за общественно-политических позиций знаменитостей, Елена Владимировна продолжает спокойно работать на свою аудиторию. Исполнительница по-прежнему старается держаться в стороне от скандалов, посвящая все время работе и семье.

Если Ваенга и оказывается в центре внимания общественности, то чаще всего из-за новых фотографий. Так как артистка не особо распространяется о том, что у нее происходит в личной жизни, поклонники готовы ловить любые крохи информации о своем кумире. Так, только недавно все восхищались внешностью 46-летней артистки. Тогда многие подмечали, что Елена Владимировна выглядит значительно моложе своих лет.

Однако то ли в последнее время Ваенга много работала, то ли с ее здоровьем что-то случилось, однако на новом фото с отдыха звезду просто не узнать. Странные шишки на лице, опухшее тело – это особенно видно, если обратить внимание на руки исполнительницы. Впрочем, возможно все дело в неудачном ракурсе и освещении. Ведь во время съемки Елена Владимировна позировала в плетеном коконе, который на солнце отбрасывал странные тени на лицо и фигуру знаменитости.

Странные шишки по всему лицу: резко изменившаяся Елена Ваенга напугала россиян
Елена Ваенга 

Впрочем, любящие поклонники решили не акцентировать всеобщее внимание на странностях во внешности Ваенги. Наоборот, Елена Владимировна получила огромное количество комплиментов. Не забыли интернет-пользователи и пожелать исполнительнице хорошего и продуктивного отдыха. И только несколько подписчиков Ваенги ехидно подчеркнули, что, сидя в таком коконе, певица получит весьма своеобразный загар, а также испугались ее странных шишек по всему лицу.

«Лена, вы уже под цвет мебели»; «Отличный будет загар. Не уходите оттуда»; «Какие лапки»; «В лучах солнечного света!»; «Богиня»; «Не жарко в мехах-то?»; «Вот это настоящий отдых, набирайтесь сил»; «Елена Владимировна, замечательно смотритесь»; «Интересно переплетаются линии на фото»; «Вы честь русского народа, и вашего энтузиазма хватит, чтобы править миром», — отреагировали поклонники на странное фото резко изменившейся Елены Ваенги.



*Организация запрещена на территории РФ