Волкова предстала писей вперед и во всей красе показала киску

Волкова предстала писей вперед и во всей красе показала киску
Екатерина Волкова
Звезда сериала «Воронины» наслаждается отдыхом за границей. Смелые снимки артистки в купальнике не на шутку взбудоражили народ.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Екатерина Волкова старается делиться только важными и позитивными моментами из жизни своей семьи. Около года назад она заявила, что не намерена обсуждать тревожные новости в собственных аккаунтах в социальных сетях, и теперь твердо придерживается этого принципа. Второй месяц лета для знаменитости начался с отпуска, о чем она и поспешила сообщить подписчикам.

Волкова обнародовала сразу несколько снимков, сделанных на турецком курорте. На них актриса, одетая лишь в черное бикини, смело позирует на лежаке. Один из кадров, сделанных немного снизу, запечатлел промежность звезды.

«Волкова
Екатерина Волкова нежится под солнцем 

Своим поклонникам Екатерина решила пожаловаться на дороговизну отдыха в Турции в текущем сезоне. По словам артистки, местные отели взвинтили цены, предположив, что россияне, которым ехать «особо некуда», все равно будут готовы переплатить. Но ожидания дельцов не оправдались.

"Урвать по максимуму с туристов не получается — отели стоят полупустые. И хоть я люблю такое (когда не надо толкаться попами по дороге на лежак), но надеюсь, отельеры сделают правильные выводы, и в следующем году не нужно будет продавать почку, чтобы вывезти семью на море", - заявила артистка.

Несмотря на потраченную круглую сумму, Волкова отдыхом довольна. Радости ей добавляет и местный бродячий котик. Екатерина даже позволила пушистику прилечь рядом с ней и запечатлела его во всей красе.

«Волкова
В микроблоге Екатерины Волковой 

«Турецкому котику высказала все претензии. Он меня поддержал, хоть и бесплатно отдыхает», - поделилась знаменитость.

Стоит отметить, что дела у актрисы на самом деле идут не слишком хорошо. Недавно родного брата Волковой арестовали в США по подозрению в жутком убийстве.



*Организация запрещена на территории РФ