Майли Сайрус спела про измену мужа

Майли Сайрус спела про измену мужа
Майли Сайрус
Клип Майли Сайрус Flowers невольно породил волну слухов об измене ее бывшего мужа Лиама Хемсворта с Дженнифер Лоуренс

Лиама всегда подозревали в неверности Майли. Сама Лоуренс на вопрос, целовались ли они вне съемочной площадки «Голодных игр», промямлила:

- Лиам и я выросли вместе. Он такой горячий.

Сайрус, похоже, его удовлетворяла не на все сто. Бедняжка жаловалась, что в постели Хемсворт принуждал ее делать вещи, которые ей не нравились. До свадьбы они встречались без малого десять лет, а уже через год после венчания развелись.

«Лиам
Лиам с Майли 

И вот в день рождения Лиама выходит видео Flowers: «Мы были хороши. Мы были золотыми. Своего рода мечта, которую нельзя продать. Мы были правы, пока не ошиблись. Построили дом и смотрели, как он горит, - поет Майли в «золотом» металлическом платье. Точь-в-точь в каком Лоуренс была с Хемсвортом 12 марта 2012 года на премьере «Голодных игр». А дом Сайрус и Лиама и правда сгорел во время катастрофических пожаров в Калифорнии. Так что кому и чему посвящен хит, фанатам очевидно.

«Майли
В клипе Flowers платье Майли из коллекции Ива Сен-Лорана 1991 года до боли напоминает наряд Дженнифер от Prabal Gurung, в котором она пришла с Лиамом на премьеру «Голодных игр» 

На днях в ток-шоу Watch What Happens Live ведущий не мог не задать Дженнифер прямой вопрос об измене с Хемсвортом.

«Дженнифер
Дженнифер Лоуренс 

- Это неправда. Сплошные слухи. Мы оба знаем, что целовались только один раз, и это было уже после того как они расстались, - ушла в отказ Лоуренс.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов