Сияющий от счастья Безруков объявил о рождении ребенка

Сияющий от счастья Безруков объявил о рождении ребенка
Сергей Безруков
Сергей Безруков - многодетный отец. Недавно он снова предъявил миру трогательное фото с прекрасной девочкой.

Сергей Безруков нашел свое семейное счастье только во втором браке. Его избранницей стала Анна Матисон, которая подарила звезде театра и кино троих детей - дочь и двоих сыновей. Свое свободное время артист с большим счастьем проводит с наследниками.

Утром 4 июля Безруков обрадовал своих фанатов радостным сообщением в личном микроблоге в «Инстаграме*». Именно в этот день семь лет назад появилась на свет их с Анной дочь Мария. Теперь счастливые родители готовятся проводить подросшую белокурую красавицу в первый класс.

В честь праздника Сергей Витальевич опубликовал два снимка. На одном из них он обнимает именинницу, а на другом резвится во дворе вместе со всеми тремя наследниками.

«Сияющий
Сергей Безруков с дочерью 

«Маше 7 лет, в этом году уже в школу! всем спасибо за поздравления! Отмечаем на даче у родителей», - подписал кадры артист.

«Сияющий
Звезда сериала «Бригада» с детьми 

Фанаты справедливо считают Безрукова прекрасным отцом. Многие с удивлением отметили, что Мария с каждым годом все больше становится похожа на знаменитого папу.

«Такая красивая, папина доча! Счастья родителям!», «Как отрадно видеть счастливую семью, где царит любовь. Машеньке успехов в учебе, развития всестороннего и просто счастливого детства», «Чудесная папина принцесса! Пусть идет по стопам родителей, она не может быть не талантлива», - пишут в Сети.

Напомним, что в конце 2013 года вдруг стало известно, что у Безрукова есть и еще двое внебрачных детей: дочь Александра (теперь ей уже 15 лет) и сын Иван (ему уже 12). Их матерью называли петербургскую актрису Кристину Смирнову. Эти слухи актер комментировать не любит, зато охотно рассказывает о том, что в браке с Матисон он наконец стал абсолютно счастлив.



*Организация запрещена на территории РФ