Хайди Клум загорает топлесс вместе с любовником-телохранителем

Бодигард эротично обмазал обнажённую звезду солнцезащитным кремом

Бодигард эротично обмазал обнаженную звезду солнцезащитным кремом

Несмотря на оскорбительные нападки бывшего супруга, Хайди КЛУМ продолжает крутить роман со своим телохранителем. Судя по всему, романтический период у пары в самом разгаре – по крайней мере, сцена, свидетелями которой на днях стали папарацци, выходит далеко за рамки служебных отношений.

Фотографы застали супермодель и ее бодигарда загорающими у бассейна, причем Хайди была топлесс, а охранник заботливо мазал ей спинку солнцезащитным кремом. Нежно поглаживая звезду по стройному телу, Мартин (именно так зовут телохранителя Клум) что-то шептал на ушко своей работодательнице. Хайди выглядела разомлевшей – но вовсе не от жары, а от жарких прикосновений любимого. Намазав манекенщице спинку, Мартин переключился на ее грудь. Снимавшие нежную сцену папарацци отметили, что для мамочки четверых детей Клум выглядит просто отлично, а ее грудь сохранила красивую форму.

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Напомним, ранее Хайди во время ток-шоу на американском телевидении признала, что у нее роман с телохранителем. Поводом для беседы в эфире стали резкие высказывания экс-супруга звезды певца Сила. Увидев в таблоидах снимки своей бывшей жёнушки в объятиях бодигарда, темнокожий артист не удержался от резких комментариев:

- Я предпочел бы, чтобы Хайди показала более высокий класс и дождалась хотя бы, когда мы разведемся, а не вступала в связь с прислугой. Как сделала она, - заявил он.

- Он всегда по-особенному подбирает слова. Я привыкла к этому. Очевидно, что это неправда. Я никогда не смотрела на других мужчин за все время, что была с ним, и мне тяжело думать, что он так полагает, - прокомментировала Хайди поведение Сила на шоу Кэти Курик.

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

На этой передаче модель призналась, что ее подкупило заботливое отношение телохранителя:

- Он был с нашей семьей последние четыре года. Он заботился обо всех нас, особенно о наших четырех детях, чрезвычайно помогал нам. Я доверяю ему жизни своих детей. Знаете, он человек большой души, и мы хорошо узнали друг друга с разных сторон, - сказала Хайди.

Хайди КЛУМ и Мартин

Хайди КЛУМ и Мартин

Хайди КЛУМ и Мартин

Хайди КЛУМ и Мартин



автор



Дочь Хайди Клум примирилась с прыщами
Флавио Бриаторе соскучился по брошенной дочери