«Зепюр Брутян отдыхает!»: изменившаяся Мирослава Карпович заворожила россиян

«У Мирославы та же самая болезнь»: какую бациллу подхватила Карпович, пока крутила роман с Прилучным
Павлу Прилучному впору кусать локти – Мирослава Карпович, с которой его часто видели вместе на протяжении нескольких лет, преобразилась до неузнаваемости. Артистка произвела настоящий фурор в Сети.

За развитием отношений «мажора» и «папиной дочки» наблюдала вся страна. Парочку замечали вместе еще до официального развода Павла с Агатой Муцениеце. А потому артистку быстро окрестили разлучницей.

Какие только проклятия не писали возмущенные россияне в соцсетях у Мирославы. Но вскоре история получила неожиданное продолжение. Прилучный вдруг сыграл свадьбу с молоденькой коллегой Зепюр Брутян, а от связи с Карпович некрасиво открестился – мол, они были лишь друзьями.

Можно только представить, как все происходящее переживала «папина дочка». К счастью, на сегодняшний день звезда полностью пришла в себя. И пока Зепюр, родившая Павлу сына, пыжится в спортзале в попытках восстановить былую форму, Мирослава сияет на просторах Сети.

Так, новое фото Карпович произвело настоящий фурор. Элегантный черный наряд и женственный макияж заметно изменили внешний вид артистки. Россияне пришли в восторг.

«Черный лебедь», «Потрясающая девушка», «Стройненькая, хрупкая, просто принцесса», «Зепюр Брутян отдыхает! Породистая красавица, восхитительная и неподражаемая», – высказались интернет-пользователи в комментариях.

«В
В микроблоге у Мирославы Карпович 


*Организация запрещена на территории РФ