Как выпавший из окна сын Ефремова накликал себе беду

Выпавший из окна сын Ефремова накликал себе беду
Никита Ефремов
Медики считают, что выпавший при непонятных обстоятельствах из окна своей квартиры на третьем этаже 31-летний Николай Ефремов из-за перелома таза может навсегда остаться инвалидом.

Он вторую неделю в клинике. Скорую вызвали случайные люди. В крови сын актеров Михаила Ефремова и Евгении Добровольской  нашли следы употребления марихуаны. Соседи не удивлены. Они рассказали репортерам, что Ефремов-младший состоит на учете в психоневродиспансере, куда обращался с жалобами на галлюцинации.

- В последнее время он находился в эмоциональном упадке. А в начале актерского пути был парень с горящими глазами, - считает продюсер Илья Саглиани.

Мать, Добровольская, надеялась, что сына исправит женитьба. В 2019-м он отвел в загс рекламщицу Владу Киселеву, и в том же году у них появилась дочь Алла.

«Выпавший
Коля с дочкой 

Накануне инцидента Влада разговаривала с мужем по телефону. И он поклялся, что не пьет пятый день и очень ждет возвращения любимой и ребенка из отпуска.

В начале лета пара праздновала выпуск хип-хоп-альбома Ефремова-младшего. В отсутствие съемок Коля записывал рэп под псевдонимом Roma Chus. В свежем альбоме почти каждая песня пропитала обреченностью. А в треке «Пьяный тик-так» мужчина накликал себе беду:

- Неужели так и в самом деле быть неудачником на деле / Быть не в собственном теле... / В самом себе никак не достигну цели... / Каждый день не обходится без канители / Чувствую, скоро не смогу даже задрать пятку…