Как Кустинская вымолила прощение у отца погибшего сына

Кустинская вымолила прощение у отца погибшего сына
Наталья Кустинская
Проснувшаяся знаменитой после комедии «Три плюс два» Наталья Кустинская в молодости получила все, о чем только можно было мечтать.  В то время ее будущий муж и отец единственного сына Мити - дипломат Олег Волков работал переводчиком в посольстве в Индии и не подозревал о существовании знаменитой красавицы. До тех пор, пока не приехал в Москву и не пошел вместе с другом в гости, куда заглянула и Кустинская.

Это была любовь с первого взгляда, несмотря на то что Наталья была замужем за режиссером «Девчат» Юрием Чулюкиным, а у Олега тоже была супруга. Но  с того дня они стали жить вместе.

- И прожили вместе семь лет, - рассказал «Экспресс газете» Волков. - А потом Наташа ушла от меня к космонавту Борису Егорову. Я тогда уехал на рыбалку за полярный круг, на Кольский полуостров. Накануне Егоров побывал у нас в гостях и забыл свой зонтик. А когда меня не было, зашел за ним, и у них все закрутилось. Наташа все честно мне рассказала, и мы развелись.

Незадолго до смерти располневшая и изменившаяся до неузнаваемости Кустинская встречалась с бывшим мужем-дипломатом
Незадолго до смерти изменившаяся Кустинская встречалась с бывшим мужем-дипломатом 

Однажды, гуляя с сынишкой, который позже, школьником, снялся в роли Димы Сомова в фильме «Чучело», Волков услышал от него вопрос:

- Пап, а ты не обидишься, если мне поменяют твою фамилию? И дадут фамилию маминого мужа?

«Волков
Волков с сыном Митей 

Волков не возражал даже, чтобы наследник стал Борисовичем, по отчиму.

Когда в 2002-м их с Кустинской сын Дима погиб от передозировки наркотиков в 32 года, Олег Николаевич на похороны не пришел, сославшись на плохое самочувствие.

Сейчас он воспитывает внуков Платона и Харитона от сына Евгения (тот появился в браке с сотрудницей Внешторга).

Наталья с третьим супругом - космонавтом Борисом Егоровым
Наталья с третьим супругом - космонавтом Борисом Егоровым 

- А Наташу Кустинскую я давно простил. В конце своей жизни (скончалась в 2012-м.), еще несколько раз побывав замужем, она просила у меня прощения и просила меня к ней вернуться. Но это уже было невозможно, - признался «Экспресс газете» Олег Николаевич.