Малахов предъявил новую женщину на фоне слухов о разводе: похожа на Анджелину Джоли

Малахов предъявил новую женщину на фоне слухов о разводе: похожа на Анджелину Джоли
Андрей Малахов
Всем известно о многолетнем браке шоумена с Натальей Шкулевой. Однако в последнее время об отношениях Малахова с супругой ходило немало слухов, на фоне которых ведущий вдруг предъявил новую даму, знойную брюнетку.

По крайней мере, для большинства подписчиков Андрея Николаевича в Instagram* похожая на Анджелину Джоли красотка незнакома. Впрочем, Малахов часто таким образом удивляет свою аудиторию. По долгу службы шоумен регулярно находится в разъездах. В командировках Андрей Николаевич как встречается с друзьями, среди которых немало представительниц прекрасного пола, так и с коллегами. Поэтому часто в социальных сетях Малахова появляются неожиданные дамы.

А вот жену Андрей Николаевич никогда не показывает. Все, что касается его семейной жизни, включая подрастающего сына Александра, телеведущий предпочитает хранить в тайне. В том числе и по этой причине в какой-то момент возник слух, что Малахов и Наталья Шкулева то ли на грани развода, то ли уже разошлись. Но эта информация пока что так и не нашла подтверждения.

Что касается загадочной красавицы, мелькнувшей в разделе Stories Андрея Николаевича в Instagram*, то ею оказалась одна из приятельниц шоумена, жена известного предпринимателя Небойши Янковича Екатерина. Видно, что Малахов прекрасно относится к подруге, потому что фото для публикации в своем блоге телеведущий выбрал пикантное: на нем Янкович позирует в черном бикини, соблазнительно изгибаясь перед объективом камеры.

Малахов предъявил новую женщину на фоне слухов о разводе: похожа на Анджелину Джоли
Андрей Малахов публично поздравил красотку-подругу  

Ранее, напомним, Малахов всех шокировал изменившимся внешним видом. После всех слухов о болезни Андрей Николаевич предстал перед людьми в прекрасном состоянии: ни намека на пресловутый парик и лишний вес. Неудивительно, что сейчас телеведущий стал чаще позировать перед камерами.

А ведь еще несколько месяцев назад россияне не сомневались в том, что с Малаховым что-то не так. Шоумен не только сильно располнел и стал выглядеть хуже, какие-то метаморфозы произошли и с его прической. На особо четких фотографиях можно было заметить, что шевелюра Андрея Николаевича выглядела максимально неестественно. Сам ведущий никак не комментировал слухи о своем якобы тяжелом состоянии.



*Организация запрещена на территории РФ