Опозорился по полной: почему не сложился роман Мордюковой и Миронова

Опозорился по полной: почему не сложился роман Мордюковой и Миронова
Нонна Мордюкова посвятила Миронову рассказ
В жизни Нонны Мордюковой мог бы случиться красивый роман с обаятельным коллегой по цеху - Андреем Мироновым. Но талантливый актер вдруг показал себя с самой неприглядной стороны.

Легендарная Нонна Мордюкова ушла из жизни 15 лет назад - 6 июля 2008 года. Эту памятную дату решил отметить в личном микроблоге в «Инстаграме*» Стас Садальский. Ему посчастливилось быть лично знакомым с великой артисткой, и теперь он вспоминает забавные моменты, с ней связанные.

В памятный день актер разместил коллаж из нескольких редких снимков Нонны Викторовны. В него каким-то образом затесался и портрет улыбающегося Андрея Миронова. Оказалось, знаменитому и к тому же очень привлекательному коллеге Мордюкова в свое время посвятила целый юмористический рассказ под названием «Пуговка». История, по словам Станислава Юрьевича, была о том, как в одночасье оборвался роман двух знаменитых актеров.

Опозорился по полной: почему не сложился роман Мордюковой и Миронова
На память Садальскому остался журнал с подписью Мордюковой 

"Он пришел к ней на свидание, то-се, страсти-мордасти, стал расстегивать рубашку, одна пуговка оторвалась и закатилась куда-то. Так он нагнулся и начал разыскивать эту пуговицу... Нонне хватило этой минуты, чтоб разлюбить Андрюшу навсегда...", - поведал Садальский.

Рукопись этого рассказа Мордюкова подарила Станиславу Юрьевичу и даже разрешила в будущем опубликовать его в одной из написанных им книг, но, к сожалению, ценный документ куда-то пропал.

Садальский также добавил, что в последние годы жизни Мордюкова очень болела. Ее беспокоил сахарный диабет, болели ноги, нарушилась речь. Все знали, что знаменитости осталось недолго, но ее уход все равно стал большим потрясением.

Напомним, что личная жизнь Нонны Мордюковой сложилась не самым удачным образом. Она играла сильных женщин, но сама была нежной и ранимой. О своем первом браке с Вячеславом Тихоновым, который продлился 13 лет, актриса после вспоминала с печалью и сожалением. Она пыталась найти любовь, но каждый раз все заканчивалось слезами.



*Организация запрещена на территории РФ