«Кидался в меня чашками»: Навка публично рассказала о скандале с Лепсом

"Кидался в меня чашками": Навка публично рассказала о скандале с Лепсом
Григорий Лепс
Татьяна Навка вдруг разоткровенничалась о связи с исполнителем хита «Рюмка водки на столе». Оказывается, неконтролируемую вспыльчивость Григория Лепса ей однажды пришлось оценить лично.

Звезда фигурного катания Татьяна Навка решила попробовать силы в журналистике и запустила собственное интервью-шоу, в котором беседует со звездными гостями. В нем приглашенные знаменитости рассказывают не сами о себе, а лишь слушают и комментируют то, что говорят о них другие - друзья, родственники и члены команды. В числе первых приглашенных оказался Григорий Лепс.

В ходе выпуска о популярном певце высказались многие: коллеги, мама, сестра, дальние родственники и даже продавщица магазина в Сочи, которая раньше жила по соседству от семьи Григория. Каждый вспоминал забавные и трогательные истории из биографии артиста.

«Неудобные» темы относительно развода Лепса с супругой, его зависимость и стычки с драками в программе не поднимались, однако без упоминания вспыльчивости исполнителя не обошлось. Неожиданно высказалась даже сама Навка, которой однажды довелось увидеть вспышку гнева Григория.

Фигуристка и певец работали вместе над песней к ледовому шоу чемпионки «Красавица и чудовище». Чудовище в постановке поет именно голосом Лепса. Навка рассказала, что артист стремился сделать все идеально, а если никак не получалось - выходил из себя.

«Слушай, вот ты перфекционист! Ты помнишь наши записи, когда ты записывал Чудовище к одной из моих сказок?» - спросила Татьяна.

Лепс тут же заявил, что все помнит, и добавил, что видел этот процесс по-своему, не так, как его понимала Навка.

"Зрители, конечно, не знают, но Григорий кидался чашками в меня практически и в композиторов. Ему совершенно не нравилось, как он пел. Он говорил: «Если бы это был мой ученик, я бы его выгнал к чертовой матери!» - поделилась Навка.

Несколько смущенный артист тут же подчеркнул, что швырял предметы не в Татьяну и ее коллег, а в микрофон. Судя по всему, окончательный вариант записанной песни его так и не устроил, однако Татьяна и зрители,
посмотревшие спектакль, остались в восторге от голоса Чудовища.