Отец положил глаз на жену Певцова

Отец положил глаз на жену Певцова
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова считаются одной из самых крепких и гармоничных пар в отечественном кинематографе. Но лишь сейчас стало известно, что привлекательная артистка понравилась не только Дмитрию, но и его отцу.

8 июля свой юбилей отметит Дмитрий Певцов. В честь круглой даты популярный актер и депутат дал несколько интервью. А теперь заговорила и его верная супруга, актриса Ольга Дроздова. Отметим, что это редкий случай, когда артистка общается с прессой. Она давно ушла в тень, с головой погрузилась в работу и преподавание, поэтому на светских мероприятиях ее давно не видно, на телевидении актриса тоже почти не появляется.

Зато в честь 60-летия Дмитрия Певцова Ольга Дроздова все же прервала молчание. Она откровенно заявила, что это Дмитрию «повезло» быть ее мужем. Впрочем, и Ольга по достоинству ценит своего мужа. В свое время семья Певцова ее очень хорошо приняла.

"Папа Димы все время говорил (просто как Кулыгин Маше в «Трех сестрах»): «Если бы не ты, Дима, я бы женился на Оле». Это была его любимая фраза. А мама Димы… У меня же по жизни три мамы — моя мама, потом Галина Борисовна Волчек и, наконец, — Ноэли Семеновна, Димина мама. И третий фактор, профессиональный: Диму как актера определяют его учителя", - рассказала Дроздова.

По признанию Ольги, вначале она побаивалась Дмитрия, он ей казался фанатичным и неистовым. Но со временем эта особенность его Дроздовой даже стала нравиться. Но больше всего Ольга ценит в Дмитрии то, что он позволяет ей быть собой. Кроме того, оба стараются помочь друг другу в работе.

"Как иначе? Когда Дима репетировал Фигаро, я помогала ему прическу придумывать. Мы, как нормальные, дома только о работе и говорим. Еще ни одного сценария мимо меня не прошло. А так от костюмов и внешнего облика до рисунка роли — все вместе", - заключила актриса.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов