«Это уродство. Одна грудь втрое больше другой»: что случилось с молодой женой Цекало

Отрезала и перекроила: что случилось с фигурой молодой жены Цекало
Дарина Эрвин и Александр Цекало
Новая фотография Дарины Эрвин вызвала шок у россиян. Неужели любовь к пластическим операциям сыграла с девушкой злую шутку?

Знойная художница и модель родом из Казахстана стала известна широкой публике в 2018 году. Тогда она вышла замуж за состоятельного российского продюсера Александра Цекало. Парочку не смутила разница в возрасте: ей –31 год, ему – 62.

Шоумен настолько потерял голову от фигуристой избранницы, что ради нее расстался с предыдущей женой Викторией Галушкой, которая родила ему двоих детей. По слухам поступок Александра не поддержали даже его друзья, но продюсер плевать хотел на мнения со стороны. Он сочетался узами брака с Дариной и вместе с ней перебрался в США.

С тех пор жизнь Эрвин выглядит абсолютно безоблачной. Едва ли не ежедневно она проводит время, загорая на берегу океана, и делится яркими кадрами с подписчиками своего микроблога. Как правило, фолловеров восхищает внешний вид брюнетки. Однако в этот раз эмоции интернет-пользователей оказались иными.

Дело в том, что на фото пышный бюст Дарины выглядел не так, как обычно. Создавалось впечатление, что формы неравномерно изменились в объемах. «Что с сисями?», «Доигралась с пластикой, видимо», «Это уродство какое-то. Одна грудь втрое больше другой», – раскритиковали кадр хейтеры.

Однако народу стоило посмотреть и другие фотографии Эрвин, прежде чем писать неприятные комментарии. В следующих Stories бюст молодой женщины выглядит абсолютно нормальным. А значит, на злополучном селфи всему виной был неудачный ракурс.

«В
В микроблоге у Дарины Эрвин 


*Организация запрещена на территории РФ