Заворотнюк сняли на важном мероприятии: у сына актрисы был праздник

«Щеки кажут огромными, лицо опухшее»: всплыла шокирующая правда о Заворотнюк
Анастасия и Анна Заворотнюк
Анастасия давно не посещает общественные места. Еще четыре года назад звезде сериала «Моя прекрасная няня» поставили страшный диагноз – рак головного мозга. С тех пор она избегает публичности.

В борьбе с тяжелым недугом актрисе помогают ее близкие. В первую очередь это ее муж, фигурист Петр Чернышев, и уже взрослые дети. Старшая дочь Анастасии – 27-летняя красавица Анна – успевает поддерживать не только родительницу, но и младшего брата Майкла.

Так, у парня, которому вот-вот исполнится 23 года, сегодня состоялось значимое событие. Он завершил учебу в МГИМО и получил диплом. Заворотнюк-младшая посетила важное для Майкла мероприятие. В Сети появилось фото девушки в обнимку с братом. Оба улыбались и выглядели очень счастливыми.

«Сегодня знаменательный день! Ты сделал это!» – подписала кадр гордая сестра.

Напомним, Анна находится в России лишь временами. На постоянной основе она живет в Дубае вместе с супругом-бизнесменом. Однако каждый приезд в родную страну красотка посвящает родным людям. Недавно она прогулялась в парке с девочкой, в которой народ узнал подросшую младшую наследницу Заворотнюк и Чернышева – белокурую Милу.

«В
В микроблоге у Анны Заворотнюк 


*Организация запрещена на территории РФ