«Уже не скрыть»: Валерия ужаснула народ честным фото

«Уже не скрыть»: Валерия ужаснула народ честным фото
Валерия регулярно восхищает и публику, и мужа
Певица обнародовала честное фото, которое обнажило один ее явный недостаток. Публика с грустью отметила, что приближение старости звезде скрывать все сложнее.

Исполнительница хита «Часики» в своем стремлении сохранить молодость не знает границ. Она не злоупотребляет визитами к косметологам и пластическим хирургам, делая ставку на спорт и правильное питание. Публика обожает Валерию за блестящую внешность и стильные наряды, но годы все же берут свое.

Это лето звезда решила провести максимально активно. В свободные дни Валерия не только занимается любимой йогой, но и очень много ходит пешком. К этому певица приучает и своего супруга - продюсера Иосифа Пригожина. Для здоровья ему крайне важно соблюдать диету и достаточно двигаться, и, похоже, муж артистки уже «втянулся».

Накануне продюсер сообщил, что за последние пять дней вместе с женой он прошагал почти сотню километров. Этим достижением Пригожин поделился в «сториз», а Валерия обнародовала еще и свежий снимок, сделанный во время одной из таких спортивных прогулок. На фото артистка запечатлена в обтягивающей спортивной форме, бейсболке и стильных солнцезащитных очках.

«Уже не скрыть»: Валерия ужаснула народ честным фото
В микроблоге Валерии 

"Обожаю лето за возможность много ходить пешком. Каждый раз вспоминаю строчки Олега Митяева:"Лето—это маленькая жизнь", - сообщила звезда.

Публика тут же осыпала Валерию комплиментами. Правда, нашлись и те, кто заметил постаревшие руки артистки. Многим показалось, что кожа на кистях уже выдает возраст певицы.

«Валерия, вы для многих стимул быть красивыми и на позитиве. Молодцы! Лицо тоже великолепное, без перебора уколами, но руки, конечно, выдают годы...», «Эх, ручки совсем высохли, сморщились», - "Хорошо выглядеть - это генетика! Но в рекламе похоже правду говорят - руки не скроешь, сразу виден возраст«, »Красавица! Видно, что вы много уделяете время себе, питанию, спорту, а не как многие ищут волшебное средство!", - пишут в Сети.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов