«Сумасшедший»: отец высказался о ставшем наркоманом Владе Топалове

"Сумасшедший": отец высказался о ставшем наркоманом Владе Топалове
Влад Топалов
Михаил Генрихович не скрывает, что его наследник пристрастился к запрещенным веществам. Мужчина объяснил, из-за чего вокалист пустился во все тяжкие.

Сегодня, 8 июля, гостем программы «Секрет на миллион» на канале НТВ стал Михаил Топалов. В интервью Лере Кудрявцевой продюсер откровенно рассказал об отношениях с сыном и брошенной супругом невесткой Региной Тодоренко. Также он вспомнил историю создания группы Smash!!, которая появилась, когда Владу исполнилось 15 лет. Правда, молодой музыкант не выдержал испытания славой и вскоре пристрастился к наркотикам.

«Когда возник сумасшедший успех у Smash!!, ребята не были к этому готовы. Я в начале руководил всеми процессами, это было жесткое давление, а давить не надо было. В этот период Влад ушел в совершенно самостоятельную жизнь: появились клубы ночные, разные друзья из мажорной публики. Были проблемы с запрещенными веществами», — отметил 62-летний Топалов-старший.

По признанию мужчины, в какой-то момент он задал себе вопрос: если его сын неправильно воспитан, кто в этом виноват? Михаил вспоминает, что он вырос в советскую эпоху, когда все было совершенно по-другому. Такие соблазны, как в наши дни, у людей отсутствовали. Поэтому Топалов-младший хотел показать сыну все самое лучшее, окружить его роскошью. Возможно, это и сыграло свою роль в случившемся. Когда музыкант стал наркоманом и постоянно находился под кайфом, отношения с отцом окончательно испортились, несколько лет они вообще не общались. К счастью, спустя какое-то время вокалист взял себя в руки и решил избавиться от пагубной зависимости, которая его разрушала.

«Вернуться к трезвой жизни было его решением. Много лет в спецклинике он встречался с людьми, которые лечились. Фактически наша серьезная встреча была, когда он полностью очистился. С тех пор у нас все в порядке. И я перестал давать ему навязчивые отцовские советы», — добавил Михаил Генрихович, которого цитирует НТВ.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов