Выросла настоящей красоткой: как живет 19-летняя дочь Михаила Ефремова

Выросла настоящей красоткой: как живет 19-летняя дочь Михаила Ефремова
Михаил Ефремов
На днях старшая дочь артиста в его браке с Софьей Кругликовой отметила очередной день рождения. Девочка решила пойти по стопам отца и поступила в Школу-студию МХАТ.

После того, как Михаил Ефремов угодил на зону в результате устроенного им пьяного ДТП со смертельным исходом, внимание СМИ направлено на многочисленных наследников артиста. Скандальная знаменитость воспитала шестерых детей, трое из которых появились в браке с нынешней супругой Софьей Кругликовой.

О том, как живут Вера, Надежда и Борис, практически ничего не известно. Однако сегодня старшая наследница семьи, которой на днях исполнилось 19 лет, поделилась своими фотографиями. На них можно заметить, что подросшая Вера стала настоящей красавицей.

Выросла настоящей красоткой: как живет 19-летняя дочь Михаила Ефремова
Вера Ефремова

Как можно увидеть на снимках, Вера обожает проводить время с друзьями. Компания встречается в дорогих ресторанах Москвы. В этом году, кстати, Вера поступила в школу-студию МХАТ — таким образом, она решила пойти по стопам своего знаменитого отца. К сожалению, из-за тюремного срока Михаила Олеговича она не виделась с ним уже несколько лет. Сам Ефремов, однако, души не чает в своей наследнице.

«Как ни странно, я вообще не позиционирую себя как папу. Так что сложно сказать, какой я — добрый, злой или строгий. Какой есть. Все зависит от ситуации, в которой мы с детьми окажемся. Я ж не только поругать могу, но и похвалить. А если серьезно, ловлю себя на мысли, что по-настоящему счастлив, когда с детьми играю. К сожалению, редко это удается», — жаловался артист еще до того, как устроил смертельное ДТП.

Впрочем, шанс встретиться с Верой у актера может появиться уже в самое ближайшее время. По некоторым сведениям, он готовится выйти из колонии по УДО.



*Организация запрещена на территории РФ