Дженнифер Лопес занялась разделом имущества: люди обсуждают развод артистки

Готовится к разводу: Дженнифер Лопес бросилась к адвокатам
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес не хочет остаться без всего после расставания. И это понятно: ее состояние оценивают в 400 миллионов долларов.

Поклонники звездной пары обсуждают неутешительные новости. Дженнифер Лопес, как сообщили источники, консультируется с адвокатами по разводам.

Новость об этом ошарашила фанатов, и так обеспокоенных слухами о разладе между певицей и ее супругом, актером Беном Аффлеком. С самого начала воссоединение знаменитостей скептики называли всего лишь пиаром.

Журналисты выяснили, что задумала Лопес. Оказалось, звезда уже несколько дней общается с юристами. Предметом переговоров стал раздел имущества.

Сколотившая приличное состояние певица не хочет в случае развода лишиться львиной доли заработанного, а потому задумалась о заключении брачного договора. Согласно документу, который готовят адвокаты, если пара решит расстаться, имущество поделят поровну. Состояние Аффлека оценивают в 200 миллионов долларов, а Лопес — в 400.

Решение певицы о брачном договоре супруг поддержал, сообщают СМИ. Для некоторых фанатов это известие стало поводом для переживаний. В Сети поговаривают, что это тревожный звонок. Хотя сами звезды уверяют, что абсолютно счастливы вместе.

К слову, недавно Аффлек и Лопес изрядно потратились. Пара обзавелась огромным домом в Лос-Анджелесе, выложив за него 60 миллионов долларов. В особняке есть абсолютно все: от тренажерного зала до маникюрного салона. Шокированные фанаты певицы заявили, что новое жилище звезд больше смахивает на торговый центр.

Впечатляющие интерьеры особняка Лопес сама засветила пользователям. Вышло это случайно, когда она записывала очередное видео для соцсетей.