Филлип Киркоров не спит по ночам из-за дочки

У ребёнка певца режутся зубки

У ребенка певца режутся зубки

Филипп Киркоров сейчас вовсю наслаждается радостями и делится тяготами своего положения отца двоих детей. Не так-то просто воспитывать сразу двух младенцев: 10-месячную дочку Аллу-Викторию и сына Мартина-Криста, которому еще нет и трех месяцев. Тем более, что у старшей малышки сейчас как раз режутся зубки, отчего девочка очень беспокойна.

Переживаниями поп-король поделился с поклонниками через Твиттер. Филипп Киркоров в шесть утра по московскому времени написал в микроблоге о том, что не спит ночами - у его дочери Аллы-Виктории режутся зубки. Переписываясь с еще одной ранней пташкой, телеведущей Тиной Канделаки, которая поднялась чуть свет, чтобы отправиться в спортзал, Филипп признался, в чем причина его раннего пребывания в Сети.

Филипп КИРКОРОВ с дочкой Аллой-Викторией (фото Руслана ВОРОНОГО)

Филипп КИРКОРОВ с дочкой Аллой-Викторией (фото Руслана ВОРОНОГО)

- У нас лезет 3 зуб! Не до сна! - написал Киркоров в ответ на твит Канделаки.

На это опытная мама, уже вырастившая двоих детей, посоветовала Филиппу использовать для облегчения страданий Аллы-Виктории лекарственные средства.

- В мое время гель специальный втирали в десна. Но, все равно, детки не спят. Этот период надо пережить, - поделилась опытом Тина.

 Напомним, что старшая дочь Киркорова появилась на свет 26 ноября 2011 года. Совсем скоро малышке, крестным отцом которой стал телеведущий Андрей Малахов, исполнится годик. Ее младший брат Мартин-Крист, родившийся 29 июня, еще совсем мал - ему вот-вот стукнет три месяца. Известно, что дети Киркорова живут в построенном специально для них особняке на Рублевке. Ухаживать за малышами певцу помогает его тетя Мари.



автор



Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак