«Родила!»: возлюбленная Дмитрия Шепелева поделилась радостной новостью

«Родила!»: возлюбленная Дмитрия Шепелева поделилась радостной новостью
Дмитрий Шепелев
Бывший избранник покойной Жанны Фриске уже давно счастлив со своей новой избранницей. Сегодня пара ошарашила поклонников неожиданным известием.

Шепелев долгое время скрывал от общественности новую даму сердца. Это и неудивительно: смерть Жанны Фриске для многих стала ударом, и после кончины певицы народ еще долго обсуждал эту печальную историю. Затем Дмитрия втянули в судебные разборки по поводу наследства певицы. Родственники Фриске, помимо всего прочего, настаивали на возможности видеться с подрастающим внуком. Распри между звездой экрана и родителями покойной исполнительницы хита «Малинки» продолжаются и сегодня.

На фоне этих событий Дмитрий предпочел пропасть с радаров. Екатерину Тулупову Шепелев предъявил народу всего пару лет назад, хотя их роман начался намного раньше. С тех пор новая избранница Дмитрия успела родить ему сына, так что теперь телеведущий с гордостью называет себя многодетным отцом: дочь Екатерины от первого брака он воспринимает как родную.

Можно представить, насколько загруженной стала жизнь Тулуповой с тремя детьми и работой. Несмотря на это, знаменитость успевает еще и путешествовать. Недавно возлюбленная Шепелева поделилась большой радостью в своем микроблоге в запрещенном в РФ Instagram*. «Почувствовала — родила!», — так описала Екатерина свою новую задумку, касающуюся сферы туризма в Киргизии.

Екатерина Тулупова  

«Я нашла! Увидела, почувствовала — родила! Придумала структуру нового тура в Киргизию. Вчера вернулась из экспедиции по Кыргызстану, где верховная жрица гор и озер Киргизии Алиса открыла для меня еще один регион этой страны. Получилось незабываемое путешествие. Спасибо тебе моя красотка! Все покажу и расскажу через фотографии в сториз. Ровно через год устроим шабаш в одном из самых красивых мест планеты», — пообещала подписчикам возлюбленная Дмитрия Шепелева.



*Организация запрещена на территории РФ