Алла Пугачёва ненавидит Резника из-за денег

Заработав миллионы на рингтонах, примадонна неожиданно лишилась барышей

Заработав миллионы на рингтонах, примадонна неожиданно лишилась барышей

Илья РЕЗНИК после нелестной для него програмы «Пусть говорят» сейчас приходит в себя от гипертонического криза и раздумывает об операции на сердце по установке кардиостимулятора.

Напомним, на программе «Пусть говорят» бывшая жена знаменитого поэта Мунира обвинила Илью Резника в «двоеженстве» и предательстве - якобы она все эти десять лет, пока жила в Америке, не знала, что у ее мужа есть другая женщина - очередная «молодуха». В это время на экране демонстрировали домашнее видео, как Илья Рахмиэлевич развлекается с «молодухой» на отдыхе в Арабских Эмиратах. Правда, забыли упомянуть, что молодая пассия поэта уже полгода как его законная жена, и живут они вместе уже 15 лет. А Мунира-то ничего об этом и не знает. Да и развод ее застал прямо-таки врасплох! «Бедняжка» приехала в Россию и стала бомжом: бывший муж после развода не оставил ей ни копейки, ни крыши над головой!

Алла ПУГАЧЁВА (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Не поделили деньги

На самом же деле, любовь между Мунирой и Резником остыла еще в Америке - так поэт уехал назад в Россию, а Мунира осталась. Решили не разводиться из-за сына Артура, чтобы не лишать его отца. В России поэт встретил настоящую любовь - Ирину Романову. Бывшая спортсменка стала для него Музой и ангелом-хранителем. Она буквально спасла стихотворца, оставшегося в 1998 году без денег и здоровья: от артрита Илья Рахмиэлевич не мог наклониться, чтобы зашнуровать ботинки, просто перевязывал их шнурками, как лапти. Вернулось здоровье - пошли и заработки. Все дела и преговоры помогала мужу вести Ирина, благо энергии и деловой хватки Ирине Романовой не занимать. Все последние десять лет Резник содержал Муниру и их общего сына Артура, перечислив в общей сложности около миллиона долларов, как поведал на программе Сергей Жорин, адвокат поэта в бракоразводном процессе. Но и тут не унималась «антирезниковская фронда»:- Да все эти банковские переводы можно подделать, я вам тысячу таких бумажек принесу! - кричала в студии еще одна врагиня Резника Любовь Успенская, которой поэт запретил исполнять хит «Кабриолет». Где же живет «бедняжка» Мунира, у которой аж целых два «Лексуса», в то время как сам Резник ездит на «Ниссане»? Кто покровительствует несчастной «брошенке»? Звездная тусовка все больше и больше склоняется ко мнению - сама Примадонна! Много домыслов и слухов ходило по тусовке, почему поссорились Илья Рахмиэлевич и Алла Борисовна. Поговаривают, что Пугачева поклялась стереть с лица земли бывшего фаворита, чтобы сгнил он в бедности, забвении и опале. И слухи эти - один сказочнее другого.

Илья РЕЗНИК (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

И якобы Ирина Романова - нынешняя муза, любовь и жена поэта - слала Пугачевой какие-то детские смс-ки, мол, не любит вас Максим Галкин. А Пугачева попросила: «Илюша, уйми ты свою бабу, достала она уже смс-ками жизни меня учить». Или якобы потому что недостаточно восторженно принял новые песни Великой ее бывший придворный поэт-лауреат и как-то не вписался в новый придворный расклад с Киркоровым и Галкиным. А ларчик просто открывался...Скоре всего, всему виною деньги... Оказывается, Илья Резник изъял весь каталог своих песен, написанных для Аллы Пугачевой, а именно 71 композицию, из под юрисдикции РАО (Российского Авторского Общества), так как Алла Пугачева хотела через посредников провернуть через РАО продажу всех песен «МТС» и «Билайну» на рингтоны и контенты, не делясь с авторами. И речь идет об очень больших барышах - в прошлом году от «Билайн» только за одну песню «Не имей сто рублей» она получила 100 тысяч долларов! А авторы через РАО получили копейки.