Николь Шерзингер спала в постели ДиКаприо

Николь Шерзингер спала в постели ДиКаприо
После танцев под хиты The Pussycat Dolls Николь и Том освежились в бассейне
29 июня поп-звезда Николь Шерзингер справила 45-й день рождения. А накануне получила самый дорогой для любой женщины подарок – предложение руки и сердца. Его сделал 38-летний регбист Том Эванс. Всего-то четыре года прошло после знакомства, а уже созрел.

Праздновать Николь начала на испанском острове Ибица, оттуда вместе с Томом упорхнула в Швейцарию на свадьбу друга. В Альпах не задержалась, а перебралась на греческий остров Миконос. Отель Kensho Psarou привлек парочку не только дивными видами на залив Псару и близостью к столице острова – так называемой Маленькой Венеции, но и передовым СПА-центром в пещере. Не зря здесь не раз останавливались Лео ДиКаприо, Пэрис Хилтон и Скарлетт Йоханссон. Николь и Тому, как раз, и достался всегдашний номер «титаника».

В СПА-центре отеля применяют А-листинг. Методика включает в себя светодиодное освещение тела, прогревание песком, использование кислородной капсулы. Обещают, что процедуры помогут «вернуть коже сияние». Для 45-летней женщины, проводящей на солнце много времени, это нелишне.