Почему Дуа Липу называют Барби для взрослых

Дуа Липа – это Барби для взрослых
Прикид Дуа Липы на премьере наверняка вдохновит дизайнеров игрушек на новый наряд Барби. Таких куколок папы купят дочкам без долгих раздумий
Сегодня, 21 июля, в мировой прокат выходит романтическая комедия «Барби». На премьеру фильма в Лос-Анджелесе пришли исполнители главных ролей – Марго Робби и Райан Гослинг, которые были вынуждены разделить внимание гостей показа с 27-летней поп-звездой Дуа Липой.

Бюджет «Барби» $100 млн. По мнению критиков и первых зрителей, деньги потрачены не зря. Особенно отмечают игру Райана Гослинга («Отсчет убийств»), который словно родился для роли кукольного Кена. Горячие головы даже предлагают выдвинуть актера на «Оскар». Ясно, что картина затраты окупит. Тем более что дополнительную рекламу сделал Вьетнам – в стране фильм запретили.

Саундрек к «Барби» записали 17 артистов, главную песню Dance The Night – исполнила Дуа Липа. Она же предстала в картине в виде Барби-Русалки. На премьеру певица пришла без лифчика в прозрачном платье-кольчуге. По сюжету, кукла Барби оживает, превращается в девушку (Марго Робби) и попадает в мир реальных людей. Благодаря Дуа Липе могла бы увидеть, в чем ходят в жизни настоящие куколки.