«Погибли»: в семье звезды «Дома-2» Элины Камирен случилось несчастье

«Погибли»: в семье звезды «Дома-2» Элины Камирен случилось несчастье
Элина Камирен
Разгулявшаяся стихия привела к страшным последствиям. Бывшая участница телестройки срочно летит в Россию.

Сильные ливни обрушились на Сочи ночью 9 июля. Последствия непогоды были жуткими: машины ушли под воду, квартиры горожан затопило. Людей пришлось эвакуировать с затопленных территорий. Среди попавших под удар стихии несчастных оказалась и мать звезды «Дома-2» Элины Камирен.

Ошарашенная новостями экс-участница проекта заявила, что срочно летит из Дубая в Россию. Стали известны подробности о несчастье, которое случилось в ее семье.

Оказалось, что квартиру родительницы Элины затопило из-за сильного ливня. Причиной, как заявило звездное семейство, могла стать и канализация, которую не чистят вовремя.

Мать Камирен живет в городском округе Сириус. Ее квартиру на первом этаже полностью залило: под воду ушли ценные вещи, одежда. Все, что женщина успела взять во время эвакуации, — это документы, телефон и ноутбук.

Родительницу звезды «Дома-2», Елену, пока разместили в общежитии, хотя она рассчитывала, что ей предоставят номер в отеле. Женщина возмущена своим временным пристанищем. По ее словам, даже горячей еды не дают.

«Принесли воду, яблоко, сок, два тоненьких бутерброда, ложку и вилку», - сообщила мать Камирен.

Узнав о беде, случившейся с матерью, Элина поспешила на помощь. Дочь Сашу ей пришлось взять с собой.

«Я срочно взяла билеты в Москву, Сашку не могу в Дубае оставить, так как все разъехались на каникулы», - объяснила Элина.

Экс-участница реалити-шоу посетовала, что все нажитое безнадежно испорчено.

«Мой осенний гардероб, модные шубы «погибли». <…> Проведем оценку ущерба от залива, но, как показывает практика, выплачивают копейки», - пожаловалась звезда "Дома-2".

Впрочем, это не самое страшное, что могло случиться, утешает себя Камирен. Самое главное, что ее родительница осталась жива.

Ранее мы писали о том, как живет Камирен после отъезда из России.



*Организация запрещена на территории РФ