Волочкова рассказала подробности интимной жизни с Басковым

Экс-жена до сих пор не разрешает поп-соловью видеться с сыном

Экс-жена до сих пор не разрешает поп-соловью видеться с сыном

В минувшую субботу в «Крокус Сити Холл» прошла Вторая церемония награждения музыкальной премии по версии телеканала RU.TV. Ведущими вечера стали певица ГЛЮКОЗА и Николай БАСКОВ. Победителям в 18 номинациях раздавали награды в виде симпатичного самоварчика.

Нюша стала лучшей певицей года

Нюша стала лучшей певицей года.

В этом году не все селебрити почтили своим присутствием красную дорожку, многие из них прошагали прямиком в зал, проигнорировав и фотографов, и поклонников, желающих презентовать своим кумирам цветы. Кого только здесь не было: футболист Роман Павлюченко, фриковатые «Пающие трусы», интернет-звезда Света Курицына (та, что из Иваново), моднючий Иван Дорн, попсовые «Мобильные блондинки», рэперы «Каста», экс-чиновник Сергей Цой и, конечно, Сергей Зверев, который как всегда в шоке.

Вечер открыли группа «Винтаж» и Dj Smash с песней «Москва». Пока шла концертная программа, некоторые звезды прогуливались по фойе и делились друг с другом последними новостями. Анастасию Волочкову прорвало на откровения. Балерина вспомнила страстные отношения с давним другом Николаем Басковым. Оказывается, Настю до сих пор связывают близкие отношения с поп-соловьем. Впрочем, многие считают, что секс-утехи артистов - это всего лишь пиар-роман.

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

- Мы до сих пор очень близки. Коля - это одна из ярких красок в моей жизни, хоть и не единственная, надо признать, - откровенничает балерина. - Мы все понимаем и отдаем отчет в своих действиях. У нас нет планов строить семью, романтика в жизни, близость, это то, что не должно иметь под собой привязанности и зависимости. Мы с Колей всегда очень откровенно общались, обсуждали буквально все – сексуальные отношения, душевное равновесие людей, взаимное понимание, творчество. Он открыл мне много секретов, дал множество советов. В мире шоу-бизнеса люди редко могут делиться творческим откровением, дать совет, в основном в шоу-бизнесе очень закрытые люди.

Недавно дочери Волочковой Ариадне исполнилось семь лет. Певец подарил девочке роскошное платье, которое стоит баснословные деньги.

- Коля подарил Арише невероятной красоты платье, которое специально для нее полтора месяца назад заказал у дизайнеров на Крите, - поделилась Анастасия. - Платье украшено стразами, кружевами. Моя свадьба просто отдыхает! Стоимость подарка для меня не имеет никакого значения. Коля очень близкий мне человек, с которым меня связывает и романтические отношения, и просто дружба. Он очень привязан к Арише, потому что это часть меня. К тому же он очень скучает по сыну. У него были очень тяжелые времена в жизни, когда его бывшая жена не давала ему видеться с сыном и до сих пор не разрешает. А он его очень любит, наверное, поэтому накатывает ностальгия и через Аришу он пытается проявить отцовские качества. Я как-то пошутила: «Коля, если я тебе рожу ребенка, он будет самый красивый, талантливый и яркий».

Николай БАСКОВ

Николай БАСКОВ никогда не отказывается сфотографироваться с поклонниками.

Лепс споёт по-новому

В этот раз ни один из певцов не получил на руки больше одной статуэтки. Только Гоша Куценко сверкнул в двух номинациях – за дуэт с «Чили» «Побить посуду» и как лучший актер. Награды в самых важных номинациях достались очевидным фаворитам публики. Певицей года стала Нюша, певцом - Дима Билан, песней - Елкина «Около тебя». Главным артистом в этом году признан Григорий Лепс, чьи песни не сходили с первых строчек хит-парадов. Но это еще что! После вручения самовара Григорий похвастался, что следующий альбом будет напичкан хитами пуще прежнего.

- Большие надежды возлагаю на следующий альбом. Впервые планирую отправить его в Лос-Анджелес, где его будут сводить большие музыканты. Хочу посмотреть, что они могут мне предложить и что из этого выйдет. За эту работу заплачены больше деньги, правда, не мои, а спонсорские. Мне по-настоящему интересно, что они такого делают, чего мы не можем. Я не говорю, что мы тупые, просто у американских музыкантов все это гораздо дольше существует и продвинуто на несколько десятков лет вперед, в отличие от наших. Это не значит, что они умнее нас, они просто опытнее. Хотелось бы в этом направлении работать дальше, до тех пор, пока не научимся делать также, - утверждает певец.

Гоша КУЦЕНКО стал единственным, кто унес с церемонии сразу две награды.

Гоша КУЦЕНКО стал единственным, кого выдвинули на награду сразу в двух номинациях.

Победители Второй музыкальной премии канала RU.TV:

«Лучший старт» - Иван Дорн

«Лучшая группа» - Потап и Настя

«Лучшая поп-рок-группа» - группа «Градусы»

«Лучший дуэт» - Чи-Ли и Гоша Куценко «Побить посуду»

«Лучший видеоклип» - Винтаж «Деревья»

«Самое сексуальное видео» - OKSI «Любить за двоих»

«Лучшая песня» - Елка «Около тебя»

«Лучший хип-хоп хит» - Каста «Сочиняй мечты»

«Лучший танцевальный трек» - группа Serebro «Мама Люба»

«Лучший рингтон» - Полина Гагарина «Спектакль окончен»

«Концертный тур» - Анита Цой

«Выбор поколений» - Филипп Киркоров

«Креатив года» - группа «Пающие трусы» «Василек»

«Лучший артист» - Григорий Лепс

«Самый сексуальный певец» - Дан Балан

«Актер года» - Гоша Куценко

«Лучшая певица» - Нюша

«Лучший певец» - Дима Билан

Дима БИЛАН получил приз как лучший певец.

Дима БИЛАН получил приз как лучший певец.



автор



Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева