«Вы не могли бы меня сейчас за грудь взять?»: двойник Путина заставил Меньшову краснеть

«Вы могли бы меня сейчас за грудь взять?»: двойник Путина заставил Меньшову краснеть
Дмитрий Грачев
Юлия Меньшова пригласила на интервью Дмитрия Грачева. Актер уже более 20 лет считается двойником президента России и не перестает удивлять соотечественников.

В ходе разговора с Меньшовой Грачев признался, что по улицам перемещается «с маскировкой». Летом он надевает солнцезащитные очки и панаму, зимой - шапки и шарфы. При этом Дмитрий никогда не носит деловые костюмы, оставляя их только для роли президента. В пандемию актер всюду появлялся в медицинской маске, но и это не спасало его от неожиданных встреч с поклонниками.

Любители Comedy Club в случае встречи с «президентом» на улице не всегда ведут себя адекватно, признался Грачев. Многие от удивления тут же нарушают личные границы - лезут обниматься, хлопают по плечу. Чаще всего просят сфотографироваться, и артист старается не отказывать. Иногда, правда, случаются курьезы.

"Был один момент, когда я фотографировался с девушкой... Мы стоим, фотографируемся, и она говорит: «Вы не могли бы меня сейчас за грудь взять?». Я отказался", - рассказал юморист.

В ответ Меньшова покраснела и искренне расхохоталась. Ведущая призналась, что на месте пародиста не стала бы отказываться от такого предложения и воспользовалась бы шансом оценить девичьи прелести.

Грачев также рассказал, что прохожие обращаются к нему не иначе как «Владимир Владимирович» и задают вопросы о наболевшем. Например, когда ждать очередного повышения пенсий. Предстоящих президентских выборов артист ожидает уже без опасений. Он не боится остаться без работы, даже если Путин покинет свой пост.

Грачев активно участвует в новых проектах, выступает на корпоративах, снимается в кино. Но в обычной жизни образ президента не примеряет. Правда, иногда интонации и жесты главы государства все же проскакивают и при общении с семьей.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов