Страстные поцелуи, жаркие объятия: Екатерину Климову сняли с известным артистом

Сияющую Екатерину Климову сняли с новым мужчиной: это известный актер
Екатерина Климова
Екатерина Климова всегда пользовалась повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Однако после развода с Гелой Месхи о ее личной жизни ничего не было известно.

45-летняя актриса по праву считается одной из самых эффектных женщин отечественного шоу-бизнеса. И неудивительно, что за ее внимание всегда сражались популярные в нашей стране мужчины.

Так, за плечами у Екатерины – три брака. От первого супруга, ювелира Ильи Хорошилова, она родила дочь Елизавету. От второго, актера Игоря Петренко, сыновей Матвея и Корнея. В третьем союзе с Месхи появилась на свет ее младшая дочка Изабелла.

Несмотря на насыщенную личную жизнь, Климова активно занимается карьерой. Она по-прежнему снимается в кино, а также выступает в театре. И, судя по отзывам зрителей, производит на публику неизгладимое впечатление.

Накануне один из интернет-пользователей запечатлел Екатерину в объятиях известного коллеги по цеху – Гоши Куценко. Артисты слились в страстном поцелуе. Однако произошло это в рамках постановки: знаменитости отлично отыграли свои роли.

«Климова открылась как очень глубокая драматическая актриса», – поделился эмоциями зритель, а сама актриса добавила этот отклик к себе в Stories.

«В
В микроблоге у Екатерины Климовой 


*Организация запрещена на территории РФ