Никита Панфилов: «Физиологически трудно не наброситься на партнершу, которая сидит на мне голая»

Никита Панфилов
Никита Панфилов
У 44-летнего Никиты Панфилова армия поклонниц. Брутальный, харизматичный, талантливый, интересный, остроумный и безумно сексуальный актер вкусил первую порцию славы после роли в фильме по модному роману «Духлесс», и с тех пор его карьера героя-любовника, мачо и откровенного бабника идет в гору.

Впервые в интервью порталу «Вокруг ТВ» актер признался, каких трудов, нервов и стресса стоят ему постельные сцены.

- Разумеется, все сексуальные акты – не настоящие. Это игра, монтаж, притворство. Но безумно физиологически трудно сдерживать себя, когда на тебе сидит абсолютно голая партнерша, нереальная красавица, и все делает для того, чтобы свести меня с ума, - признался Никита.

Никита Панфилов в сериале «Сладкая жизнь»
Никита Панфилов в сериале «Сладкая жизнь» 

Речь идет о сериале «Сладкая жизнь», где Панфилов играет этакого казанову Игоря. Впервые Никита признался, что у этого героя есть реальный прототип.

- Игорь – известный персонаж тусовочной Москвы. Я с ним познакомился. Много общался. Многому у него научился. В частности, легкости в отношении с женщинами. Раньше с прекрасным полом у меня все было слишком драматично и порой трагично. К Игорю я отношусь с уважением. Он – честный бабник. Ни одну женщину не обижает. Заметьте, не спит ни с одной замужней женщиной, - рассказал Никита Панфилов.

Актер на своем примере знает, что такое измена. У него было четыре гражданских брака и три официальных. Не секрет, что мать его сына Добрыни Лада была Панфилову неверна.

- Я знаю, как бывает больно, когда тебе изменяют. Какая это невыносимая боль, - признался актер.

Сам Никита Панфилов утверждает, что в отношениях не смотрит налево, а предан только своей половине.

- Нет. Если я выбрал человека, то буду ему предан, как собака. До тех пор, пока он не изменит, не предаст, или я не пойму, что нам нужно расстаться, - объяснил актер.

Со своей нынешней четвертной женой актер познакомился в Интернете. Ее зовут Ксения Соколова. Между актером и поклонницей завязалась переписка.

- По фотографии Ксении я сразу понял, что влюбился. Да, я очень влюбчивый, с детства, но у нас сразу все было серьезно, - признался артист.

«Никита
Никита Панфилов с супругой Ксенией 

Ксения с пониманием относится к постельным сценам мужа, и что его роскошное тело вместе со всеми достоинствами видит вся страна.

- Впервые разделся полностью в сериале «Сладкая жизнь». Было неловко, - признался Никита.

Между прочим, именно за  эффектную внешность его утвердил на роль крутого парня Роман Прыгунов в «Духлессе».

- У Никиты очень красивое тело. Почему бы ему не раздеться с такими данными. И он разделся, - прокомментировал Роман Прыгунов.

Никита Панфилов обожает своих детей, и особенно дочь Аврору, которую ему подарила супруга Ксения. Актер публично поклялся в том, что никогда в жизни не бил и не будет бить своих детей:

- Меня в детстве отец пару раз выпорол. Он режиссер, эмоциональный. Но я никогда не буду пороть своих детей. И пальцем не прикоснусь. Пороть детей нельзя. Это огромная травма для ребенка. Пожизненная, - заявил артист.