Озолотилась на Малышевой, растит неродного сына: как живет сыгравшая матку в «Жить здорово» актриса Светлана Галка

Озолотилась на имени Малышевой, растит неродного сына: как живет сыгравшая матку в «Жить здорово» актриса
Светлана Галка
Светлана Галка получила бешеную популярность после того, как в программе Елены Малышевой исполнила роль танцующей и поющей женской матки. С тех пор прошло много времени, и журналисты узнали, что стало с актрисой.

Про деньги

С эстрады Светлана Галка ушла. Артистка намекнула, что с деньгами стало туго. Чтобы позвали на съемки в хорошие проекты, нужно обзавестись собственным агентом, который будет везде проталкивать. И отстегивать ему процент с заработка. Если раньше приходилось отдавать 10%, то теперь дерут целых 25%. Настоящий грабеж, возмутилась Галка. С юмористическими монологами выступать тоже стало дорого. Один такой текст стоит 100-200 тысяч рублей, таких денег у нее нет, призналась артистка.

«Светлана
Светлана Галка на шоу Елены Малышевой 

Сейчас она служит в Пушкинском музыкальном театре, поет на кинематографических фестивалях. Раньше удавалось подзаработать и на имени Елены Малышевой. Галка вела вечеринки в образе теледоктора, почему-то на это был спрос.

«Мне платили ну очень хорошие деньги. Так что спасибо Елене Васильевне за то, что она есть», - поблагодарила теледоктора Светлана.

Про сына

Шесть лет назад пародистка усыновила мальчика Влада. Растит его Галка в одиночку. В августе ему исполнится уже десять лет. Актриса призналась, что очень хотела стать матерью, но врачи ей помочь не смогли. Так она и решилась на усыновление. И ни разу об этом не пожалела.

«Мне медицина не смогла помочь, не хватило ни молодости, ни здоровья», - констатировала Галка.

Про личную жизнь

Поделилась артистка и подробностями личной жизни. По ее словам, заводить ребенка без мужа она не боялась. Рядом тогда не было тех, кто хотел бы серьезных отношений. Но одинокой Галка себя не считает. Раньше вокруг нее вилось множество поклонников, да и после того, как в ее жизни появился сын, она не ставит на себе крест.

«Когда у меня появился маленький Владик, другая жизнь не закончилась – тут все в порядке», - сообщила актриса.

Ранее Галка рассказала, каким растет ее наследник.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов