Ивана Краско в реанимации спасают врачи

Ивана Краско в реанимации спасают врачи
Иван Краско
Иван Краско попал в больницу. «Скорая помощь» доставила артиста в реанимацию, где за его жизнь борются врачи.

Народного артиста России Ивана Краско экстренно госпитализировали в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Telegram-канал "112". Днем 13 июля 92-летний актер почувствовал себя плохо и обратился в «скорую помощь». Звездного пациента срочно отправили в один из профильных кардиологических центров города.

Сообщается, что Иван Иванович столкнулся с тяжелыми последствиями инсульта, перенесенного в минувшем январе. До этого он также перенес гипертонический криз и долго обследовался.

Напомним, что несмотря на проблемы со здоровьем артист всегда вел активную жизнь и даже интересовался противоположным полом. Недавно рядом с 92-летним Иваном Ивановичем появилась очередная молодая женщина. Дарья Пашкова моложе него на 64 года - годится во внучки. Сама женщина называет себя помощницей Краско.

Заботливые руки актеру действительно не помешали бы, он часто лежит в больницах, имеет проблемы со зрением, вести быт самостоятельно ему было бы очень непросто. Но поклонники подозревают девушку в злом умысле. Настораживает и то, что какой-то фиксированной и оговоренной заработной платы за свои труды девушка не получает.

Недавно  Дарья рассказала и о том, что поползновения стать как можно ближе у Краско были, но успехом не увенчались. «Я ему все объяснила. Сказала: «Ну, куда вы? Что это еще такое?» - уверяет она.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов