Ирина Дубцова выложила в Интернет свои снимки в бикини

Певица радикально похудела

Певица радикально похудела

Еще недавно Ирина ДУБЦОВА славилась своими аппетитными пышными формами. После рождения сына певица прибавила несколько килограммов, которые, впрочем, совсем ее не портили. Однако за последнее время артистке удалось заметно сбросить вес. Результатами Ирина не замедлила похвастаться  в Интернете, выложив в микроблоге свои снимки в бикини и в очень узком платье.

На целой серии кадров Ирина демонстрирует заметно постройневшую фигуру в красном купальнике. Певица вернула себе тонкую талию, избавилась от животика и лишних складочек на боках. Снимки звезды тут же обросли множеством комментариев: поклонники наперебой выражают поп-диве своё одобрение и засыпают Дубцову комплиментами.

Еще недавно Ирина ДУБЦОВА была знойной

Еще недавно Ирина ДУБЦОВА была знойной "пышечкой" (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Возможно, радикально сбросить вес Ирину заставило расставание с бойфрендом. Пара прожила вместе последний год, поговаривали даже, что Дубцова тайно вышла замуж. Однако, как призналась артистка в интервью «ЭГ», ее сердце теперь снова свободно (подробности):

- На Сейшелах мне было сделано красивое предложение: арка из цветов, кольцо, поздравления, букет, торт.

Сейчас певица стройна, как лань (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Сейчас певица стройна, как лань (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Но, во-первых, по российскому законодательству этот брак недействителен, а во-вторых, на тот момент моя семья находилась в трауре - умер мой папа, и ни о какой свадьбе речи не шло. На предложение я ответила «да», но мы так и не поженились... – говорит Ирина, - Поверьте, когда я выйду замуж, это будет очень громко - приглашу всех близких, друзей, много-много артистов и прессу. А зачем праздновать такое торжественное событие в джинсах, майке и с двумя свидетелями, втихаря от всех?

Ирина ДУБЦОВА

Ирина ДУБЦОВА

Ирина ДУБЦОВА

Ирина ДУБЦОВА