Бывший муж Ваенги не пришёл на крестины её сына

Иван Матвиенко вновь заставил всех усомниться в своём отцовстве

Иван Матвиенко вновь заставил всех усомниться в своем отцовстве

Выждав положенные по христианским канонам 40 дней, Елена ВАЕНГА крестила своего сына Ванечку в одном из храмов Санкт-Петербурга. На церемонии присутствовали только друзья и родственники певицы.

По словам близкого окружения артистки, малыш во время  церемонии держался молодцом и совсем не плакал. Друзья подарили певице и её первенцу не только нательный крестик, но и серебряную ложечку. Примечательно, что бывшего мужа Елены, ее концертного директора Ивана Матвиенко в этот день в церкви не было. Экс-супруг Ваенги, который считается отцом ребенка, на крещение сына звезды не пришёл.

- Да, я слышал про крестины, но меня самого там не было, - признался Иван журналистам, - Я был немного занят в студии.

Елена ВАЕНГА

Елена ВАЕНГА. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

После рождения малыша имя его отца Елена держит в секрете. Еще когда артистка находилась в «интересном положении», отцом будущего ребенка называли ее бывшего мужа Ивана Матвиенко. Однако сама Ваенга эту информацию не подтверждает и не опровергает. Тем не менее, Иван то и дело дает повод усомниться в своем отцовстве: например, его вообще не было в Санкт-Петербурге в тот день, когда Ваенга рожала. В это время экс-супруг звезды отдыхал за границей:

- Как родила? Я и не знал! - воскликнул Матвиенко, когда журналисты позвонили поздравить его с появлением наследника. - Я, правда, сейчас отдыхаю заграницей и лично поздравить не могу. Пока только позвоню. Как приеду, первым делом к ней.

Не явившись на крестины Ванечки, бывший муж артистки вновь заставил всех судачить о том, кто на самом деле является отцом малыша. Сама же певица только отшучивается по этому поводу:

- МЕНЯ ВСЕ ЖУРНАЛИСТЫ СПРАШИВАЮТ КТО ОТЕЦ РЕБЕНКА. Я ОТВЕЧАЮ - ЭЛВИС. СТАРИНА ЭЛВИС ПРЕСЛИ. ПЕРВОМУ Я ТОЖЕ ТАК ОТВЕТИЛА, - написала она недавно на своем официальном сайте (орфография и пунктуация автора сохранены - Ред.).



автор



Смерть в семье окончательно добила Ваенгу: певица выступила с душераздирающим заявлением
Отменившая за несколько минут до начала концерт Ваенга обратилась к людям: «У артистов, бывает, кто-то умирает»