Валерия оделась как школьница, а Брежнева – как обольстительница

Звёзды не перестают удивлять публику креативными нарядами

Звёзды не перестают удивлять публику креативными нарядами

По части креативных нарядов наши звёзды дадут западным сто очков вперед. Ну чем импортные селебритис могут поразить нас – разве что Леди Гагой! Зато отечественные знаменитости из раза в раз радуют нас нетривиальным и творческим подходом к концертным костюмам. В этом мы лишний раз убедились во время премии RU.TV, вручение которой прошло на днях в Москве.

Считается, что красивую женщину ничем не испортишь. Особенно если девушка – «Мисс Россия» и экс-солистка одной из самых сексапильных групп отечественной эстрады. Но бывшей участнице «ВИА Гры» Татьяне Котовой удалось с лёгкостью это опровергнуть. Глядя на разноцветные туфли певицы, остается только догадываться, в каких условиях Татьяна собиралась на мероприятие. Очевидно, в темноте и на ощупь.

Татьяна КОТОВА

Татьяна КОТОВА

Зато другая «Мисс Россия» - телеведущая Виктория Лопырева – в этот вечер была безупречна. Настолько, что ее платье уместнее смотрелось бы где-нибудь в офисе со строгим дресс-кодом, чем на вечеринке. Возможно, Вика решила выглядеть более зрелой и скромной из-за своего спутника: в этот вечер от нее не отходил Вячеслав Манучаров. Звёзды всеми силами демонстрировали нежные чувства и намекали, что у них – любовь. Правда, в искренность их страсти многие не верят и поговаривают, что парочка просто разыгрывает очередной пиар-роман.

Вячеслав МАНУЧАРОВ, Виктория ЛОПЫРЕВА

Вячеслав МАНУЧАРОВ, Виктория ЛОПЫРЕВА

Валерия решила попробовать себя в новом образе. В последнее время певица предпочитает вечерние наряды с длинными пышными юбками. Но в этот раз артистка похвасталась стройными ножками и пришла на церемонию в задорной «школьной» мини-юбочке.

ВАЛЕРИЯ

Иосиф ПРИГОЖИН, ВАЛЕРИЯ

Девушки из группы «Блестящие», напротив, в этот раз решили быть серьёзными. Поклонники сексапильных артисток рвали и метали: где обычное мини? Где глубокие декольте? Но Настя Осипова и Ксения Новикова были непреклонны и предстали перед зрителями настоящими скромницами. А чтобы компенсировать строгость своего наряда, Осипова решила отыграться на макияже, поэкспериментировав с готическими оттенками.

Анастасия ОСИПОВА

Анастасия ОСИПОВА

Ксения НОВИКОВА, Анастасия ОСИПОВА

Ксения НОВИКОВА, Анастасия ОСИПОВА

Вера Брежнева в последнее время тоже решила отказаться от вызывающих нарядов: певица все больше склоняется к спокойной классике. Вот и в этот раз артистка выбрала достаточно закрытый костюм в красно-черных тонах. Но оставить своих поклонников без этакой «изюминки» Вера все же не смогла и порадовала их кожаной сбруей в стиле садо-мазо, которой она украсила свою прекрасную грудь.

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Девчонки из группы «Серебро» лишний раз доказали, что им нечего прятать от своих зрителей. Они готовы показать своим поклонникам все – включая трусы-«недельку».

Группа «Серебро»

Группа «Серебро»

По сравнению со своими коллегами Нюша выглядела настоящей голливудской дивой: платье в пол, умеренный макияж, спокойная прическа. Пять баллов!

НЮША

НЮША

Группа «Пающие трусы» - настоящие виртуозы эпатажа. Леопардовые принты в сочетании с яркими неоновыми деталями говорят сами за себя.

Группа «Пающие трусы»

Группа «Пающие трусы»

Диана Гурцкая поддалась всеобщей моде на прозрачные наряды и появилась в коротком наряде телесного оттенка с блестками. Платье отлично сидело на певице, выгодно подчеркивая ее стройную фигуру.

Диана ГУРЦКАЯ

Диана ГУРЦКАЯ

Украинская певица OKSI, получившая приз в номинации «Самое сексуальное видео», решила в этот раз брать не сексом, а натурализмом. Артистка пришла на шоу в «анатомическом» костюме.

OKSI

OKSI

Зара была в этот вечер чудо как хороша и элегантна – золотая юбка в сочетании с простой белой блузкой… И была бы безупречна, если бы дотошные завсегдатаи вечеринок не вспомнили, что в точно таком же наряде на публике уже появлялась актриса Светлана Ходченкова – во время вручения премии журнала «Hello!».

ЗАРА

ЗАРА

Украинский дуэт «Потап и Настя» получил почетную статуэтку в номинации «Лучшая группа». И пусть платье Насти Каменских в этот вечер было далёким от совершенства, зато аппетитный бюст певицы с лихвой компенсировал все огрехи ее стиля.

«Потап и Настя»

«Потап и Настя»

Блеск платья Яны Чуриковой и жаккардовые узоры на материале навевали ассоциации то ли с мебельной обивкой, то ли с портьерной тканью. Возможно, экономная телеведущая решила пустить в дело отрез, оставшийся после обновления интерьера в ее квартире?

Яна ЧУРИКОВА

Яна ЧУРИКОВА

Полина Гагарина выбрала дерзкий алый цвет, нарядившись в платье, которое облегало ее фигуру как вторая кожа. Соблазнительные изгибы тела певицы и стали главным её украшением - не считая странного колье-ошейника.

Полина ГАГАРИНА

Полина ГАГАРИНА

Глубокое декольте Корнелии Манго, похоже не оставило равнодушным никого - включая ее темнокожего спутника. Свои сдобные "булочки" артистка преподнесла по всем правилам женского обольщения - упаковав себя в атласное платье и перевязав ленточкой с бантом как самый дорогой подарок.  

Корнелия МАНГО

Корнелия МАНГО

Тем, кто привык воспринимать Ладу Дэнс как попсовую певицу 90-х годов, придется пересмотреть свои взгляды: отныне Лада – крутая рокерша в коже, клёпках и шипах. А чтобы окончательно расстаться с имиджем «секси-куколки», артистка еще и выбрила половину головы! (подробности).

Лада ДЭНС

Лада ДЭНС

Мало кто помнит имя начинающей певицы Lama, еще меньше людей знакомы с ее творчеством. Вот и приходится девушке привлекать к себе внимание всеми возможными способами. Например, таская с собой пару огромных японских вееров. 

ЛАМА

ЛАМА



автор