Поскандалила с Галкиным?: Орбакайте внезапно уехала из Латвии

Поскандалила с Галкиным: Орбакайте внезапно уехала из Латвии
Кристина Орбакайте
Только на днях стало известно, что Кристина Орбакайте прибыла в Юрмалу, как сама певица объявила, что снова находится в Италии. Отъезд из Латвии оказался стремительным.

Новости о Кристине Орбакайте немало удивили ее поклонников. Этим летом звезда меняет локации с завидной скоростью.

После путешествия по Италии с семьей дочь Примадонны перебралась в Монако. А позже объявилась на родине Лаймы Вайкуле. Однако визит в Латвию был рекордно коротким.

Напомним, в Юрмале сейчас отдыхает семейство Аллы Пугачевой. На курорте певица, по традиции, спасается от летней жары, вредной для ее здоровья. Поклонники предположили, что Орбакайте приехала туда, чтобы пообщаться с матерью, которую давно не видела. Каково же было их удивление, когда звезда спешно покинула страну.

О том, что Орбакайте в Юрмале, стало известно 12 июля. А уже 14-го артистка сообщила, что снова приехала в Италию. В соцсетях она показала красивый закат и сообщила, что европейские каникулы продолжаются. Сейчас, судя по геометке, семья Орбакайте отдыхает на морском пляжном курорте в итальянской провинции Римини.

В Сети тем временем судачат о причине столь поспешного отъезда звезды из Латвии. Неужели ей не хотелось подольше пообщаться с близкими?

«Кристина
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов 

Поговаривают, что внезапно прервать визит Орбакайте могла из-за скандала с супругом Пугачевой, иноагентом Максимом Галкиным*. По слухам, певица не жалует шоумена. Она предпочитает ему Филиппа Киркорова: с бывшим мужем Примадонны Кристина сохранила теплые отношения и тесно с ним общается.

Сама Орбакайте тайну бегства из Латвии не раскрывает. Ранее жизнь певицы омрачил громкий скандал. Разбирательства дошли до суда.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов