«Измена»: Сенчукова откровенно о причине крушения брака с Рыбиным

Семью Рыбина-младшего разрушили секс-танцы
Рыбин и Сенчукова уже 33 года вместе
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова вместе уже больше 30 лет. И со стороны пара казалась идеальной.

Солист группы «Дюна» и красавица-певица в декабре этого года отметят 25 лет со дня свадьбы. Но на самом деле их отношения длятся значительно дольше – 33 года. Парочка познакомилась, когда ей было 19, а ему – 27.

Конечно, как и в любой семье, у Рыбина и Сенчуковой случались недопонимания. Идеальной свою пару они не считают, но за время совместной жизни выработали важные правила, которые помогают им сохранять любовь и уважение.

«Примерно спустя полгода отношений, чтобы не ссориться, договорились: никаких «молчанок» и надутых губ: если что-то не нравится, надо об этом сказать. Так жить гораздо легче», – рассказала Наталья.

Со временем супруги все лучше понимают друг друга. У них выработался почти одинаковый взгляд на жизнь, признается знаменитость. При этом во избежание конфликтов Сенчукова старается всегда следить за языком. Того же она ждет и от мужа.

При этом певица не скрывает, что существуют вещи, способные привести к крушению даже их прочного брака. Ведь не все поступки можно простить и забыть.

«Если, не дай Бог, случится скандал или измена, то семьи уже не будет. Не верю, что можно ругаться, обзывать друг друга и унижать, а потом раз, помириться и жить счастливо, как раньше. Нужно беречь чувства любимого человека», – пояснила Наталья.