«Вот это дойки!»: сунувшая грудь в камеру Ваенга поразила россиян

Странные шишки по всему лицу: резко изменившаяся Елена Ваенга напугала россиян
Елена Ваенга
Елена Ваенга в последнее время явно освоилась в соцсетях. Если раньше звезда редко делилась с подписчиками личными моментами, то теперь делает публикации ежедневно. И порой они оказываются довольно пикантными.

46-летняя исполнительница хита «Желаю» – настоящая любимица россиян. За жизнью брюнетки в ее микроблоге следят десятки тысяч поклонников. И знаменитость с удовольствием подогревает их интерес.

Так, накануне Елена опубликовала в Stories снимок, который произвел неизгладимое впечатление на публику. Ваенга предстала в роскошном образе. Она запечатлела себя по время поездки в «Майбахе».

На певица было черное платье со смелым декольте. Наряд подчеркнул пышные формы звезды и наполовину обнажил ее бюст. Причем объектив камеры артистка направила именно на собственную грудь.

Кадр моментально разлетелся по фан-аккаунтам и собрал множество комментариев. «Роковая красотка», «Очень сексуальная леди», «Вот это дойки!», «Роскошная женщина, макияж, платье, серьги – улет. Так держать, Леночка», – высказались приятно пораженные интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Елены Ваенги 

Напомним, что главный фанат прелестей Ваенги, это, конечно, ее муж, музыкант Роман Садырбаев. Пара вместе уже около 11 лет. У супругов подрастает очаровательный сын Ваня, который уже проявляют музыкальные способности.



*Организация запрещена на территории РФ