«Руки Вверх!» воссоединятся

Сергей Жуков выпускает новый альбом

Сергей Жуков выпускает новый альбом

Совсем скоро, 5 и 6 октября в клубе «Arena Moscow» состоится особый концерт группы «Руки Вверх!», посвященный долгожданному выходу нового альбома «Открой мне дверь…»

«Руки Вверх!» за последние два года буквально фонтанируют своей активностью, не переставая удивлять не только поклонников, но и коллег «по цеху». В 2011 году в Москве прошли юбилейные концерты, посвященные 15-летию группы, и эти выступления уже сейчас можно назвать легендарными – это было шоу мирового уровня с потрясающим оформлением, спецэффектами и мегааншлагом. По итогам этих концертов был выпущен первый официальный DVD в истории группы.

Легендарная группа 90-х активно гастролируют по миру, в месяц у них по 20 и более концертов, что в современном шоу-бизнесе крайне редко. На вопрос - откуда у Сергея Жукова столько энергии, сам Сергей разводит руками и говорит:

- Все для поклонников! Нас зовут - мы едем. К тому же, я получаю от этого потрясающее удовольствие и полностью согласен с Николаем Васильевичем Гоголем, который говорил «Едва ли есть высшее наслаждение, как наслаждение творить».

Сергей ЖУКОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Сергей ЖУКОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Безусловно, творения лучшего танцевального проекта 10-летия (так охарактеризовал группу канал Муз-ТВ – прим. А.Б.) до сих пор пользуются огромной популярностью. Но на этом «Руки Вверх!» не останавливаются, и спустя 7 лет выпускают долгожданный альбом «Открой мне дверь…»! Двери в сердца своих поклонников самая яркая звезда 90-х годов открыла уже давно, и нет сомнения в том, что новый альбом только укрепит любовь к творчеству группы. Итак, «Руки Вверх!» возвращаются с новым эксклюзивным альбомом, и это поистине знаковое событие в музыкальной индустрии! Теперь двери всех домов страны откроются новой музыке! Пока подробности альбома держатся в секрете, но уже сейчас с уверенностью можно сказать, что на пластинке будут супер-хиты, которые станут ТОП-хитами радиостанций.

Презентация нового альбома «Открой мне дверь…» пройдет 5 и 6 октября в клубе «Arena Moscow». В концерте также примут участие звезды российской эстрады, готовится уникальное трехчасовое шоу, сюрпризы, которые, стоит отметить, Сергей Жуков всегда делал блестяще. По слухам на сцену выйдет даже Алексей Потехин, который со скандалом покинул в свое время группу и не общался с экс-коллегой более 6 лет.






«Сочная девка»: дочь солиста группы «Руки вверх!» Сергея Жукова сразила аппетитными формами
Жуков из «Руки вверх!» приехал на похороны клавишника: его лицо в гробу забинтовали