Юлия Ковальчук показала, как рожала вторую дочку: интимное фото

Ковальчук показала мужчину после сообщения о разводе с Чумаковым: это известный певец
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук неделю назад стала мамой во второй раз. Она подарила еще одну дочку своему супругу, певцу Алексею Чумакову. Пара невероятно счастлива. И теперь, отдохнув, экс-солистка «Блестящих» рассказала, как все прошло.

40-летняя певица призналась: она абсолютно не боялась рожать, поскольку доверяла команде опытных врачей, а также была уверена в поддержке мужа, который все время был рядом.

«У меня было полное ощущение, что я нахожусь дома. Невероятно уютная большая кровать, ванная, если кто захочет расслабиться, свечи, масла, тут же все оборудование за дверкой, и огромная зона для близких с кухней. В такой обстановке под музыку и с Божьей помощью я дала жизнь еще одной маленькой принцессе. И, честно признаюсь, после таких родов хочется возвращаться снова и снова», – поделилась эмоциями блондинка.

Также Юлия раскрыла интересную подробности о дате, когда ее младшая наследница появилась на свет. Оказалось, что старшая дочь пары, пятилетняя Амелия, чудесным образом угадала точный день, когда ее сестренка родится. «Так что доверяйте своим деткам и интуиции», – заключила Ковальчук.

Свой пост звезда сопроводила фотографией, сделанной в довольно интимной обстановке. Фотограф запечатлел Юлию в палате сразу же после рождения малышки. Рядом с уставшей, но счастливой певицей позировали в обнимку ее муж и акушерка.

«В
В микроблоге у Юлии Ковальчук 


*Организация запрещена на территории РФ