«Она копия своего папашки»: 15-летняя дочь безжалостно побила оплешивевшую Милу Йовович

«Она копия своего папашки»: 15-летняя дочь безжалостно побила оплешивевшую Милу Йовович
Мила Йовович и Эвер Андерсон
Голливудская дива Мила Йовович – многодетная мать. У звезды фильма «Пятый элемент» три дочки: Эвер Габо, Дэшилл Иден и Ошин Ларк Эллиот.

Первенец артистки, 15-летняя Эвер, с ранних лет делает карьеру в кино. Например, подростка можно увидеть в картинах «Черная вдова», а также «Питер Пэн и Венди». Также юная прелестница пробует себя в моделинге – снимается в рекламе и украшает обложки журналов.

Старшая дочь Йовович уже выходит в свет как самостоятельная творческая единица. Наследница знаменитости выросла настоящей красоткой – у нее хорошенькое личико, а фигурке можно только позавидовать. В Сети публика не скупится на комплименты для Эвер Габо. Более того, некоторые поклонники считают, что в битве за зрительскую любовь девушка уже безжалостно побила звездную родительницу. Публика пытается понять, на кого же больше похожа юная актриса – на мать Милу Йовович или отца Пола Андерсона.

«Так здорово, что естественная, приятно посмотреть», «Такие красивые девчонки у нее», «Непривычно натурально очень красивая», «Сходство, конечно, ксерокопическое. Классная девочка, харизматичная», «Хорошенькая, свеженькая, как цветочек. И одета, как девочка», «Меня такая внешность прямо завораживает, интересная девочка», «Она на своего отца похожа больше», «Как по мне, она копия своего папашки», «На маму похожа, но и на папу тоже. Грудь есть, в отличие от мамы. Короче, красивая девчонка», —рассуждают обитатели интернета.

«Она копия своего папашки»: 15-летняя дочь безжалостно побила оплешивевшую Милу Йовович
Дочь Милы Йовович в соцсетях 

Сама Мила Йовович между тем в последнее время пугает поклонников. В мае 47-летнюю диву папарацци запечатлели с плешью и колтунами на голове. Оказалось, что Йовович изуродовала себя сама.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов