Красивая вдова Хворостовского показала нового любовника: молоденький пухляш 

Красивая вдова Хворостовского показала нового любовника: молоденький пухляш
Дмитрий Хворостовский с супругой Флоранс Илли
Дмитрия Хворостовского нет в живых уже почти 6 лет. Его вдова Флоранс Илли пытается жить дальше. 53-летняя женщина не скрывает, что у нее новый роман.

О смерти оперного певца стало известно в ноябре 2017 года. Несколько лет Хворостовский боролся с раком, но коварная болезнь оказалась сильнее. Свои последние минуты Дмитрий провел в Лондоне рядом с любимой женой.

Флоранс и Дмитрий были одной из самых красивых пар оперного мира. Итальянка и россиянин эффектно смотрелись вместе. Илли была моложе Хворостовского на 8 лет. А познакомились они на сцене в то время, когда артист был еще женат. Вскоре Дмитрий ушел от супруги и 16 лет прожил со своей Флоранс. Итальянка родила ему двоих детей — Максима и Нину.

После смерти Хворостовского вдова погрузилась в воспитание детей, развитие фонда поддержки искусства имени покойного супруга. Народ искренне поддерживал женщину, многие беспокоились, что молодая и красивая артистка так и останется безутешной вдовой.

Но в прошлом году Флоранс заметили в компании телеведущего Джорджа Кларка. Мужчина держал Илли за руку. Поначалу артистка не комментировала снимки с Кларком, но все же была вынуждена признаться, что у нее начались новые отношения.

Красивая вдова Хворостовского показала нового любовника: молоденький пухляш
Флоранс и ее новый возлюбленный 

Избранник Флоранс давольно известен в Британии. Ему 49 лет, работает телеведущим, хотя по профессии архитектор. Пользователи Сети отмечают, что Джордж и рядом не стоял с Дмитрием — он не так красив, не отличается стройностью фигуры и не имеет певческого таланта. Но, как пишут поклонники Хворостовского, главное, что мужчина делает Флоранс счастливой.



*Организация запрещена на территории РФ