Жасмин с мужем живут раздельно

Певица откровенно рассказала о своей личной жизни

Певица откровенно рассказала о своей личной жизни

Популярная певица ЖАСМИН восемь месяцев назад родила второго ребенка. Вместе с мужем – бизнесменом Иланом ШОРОМ – они стали родителями очаровательной дочки, которую назвали Маргаритой. О том, как сегодня складывается ее личная жизнь, а также о том, как она приходит в форму после родов, певица поведала в откровенном интервью.

В середине сентября исполнился год со дня свадьбы 34-летней певицы и ее избранника, молдавского миллионера Илана Шора, который, отметим, на девять лет младше своей супруги. Чтобы отпраздновать радостное событие, влюбленные отправились в Париж, где когда-то Илан сделал предложение своей тогда еще невесте. Однако, по словам артистки, подобные семейные поездки у них случаются нечасто. Жасмин и ее супруг давно уже живут раздельно. Большую часть времени Илан проводит в Молдове, где у него свой бизнес, а Жасмин – в Москве.

- Не могу сказать, что нам нравится находиться на расстоянии друг от друга. Иногда бывает очень тяжело, - признается исполнительница в интервью журналу «ОК!» - Но что делать? Да, не хочется соглашаться с тем, что он работает в другой стране. Но жизнь так распорядилась. Тем более, что Илан очень любит свою работу, ценит свой бизнес. Если в будущем получится жить в одной стране, мы будем только счастливы.

ЖАСМИН

ЖАСМИН. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Артистка рассказала, что они с мужем рассматривали вариант ее переезда в Молдову, но пока это невозможно, ведь в Москве не только находятся ее дом, работа и коллектив, но здесь живет и учится ее старший сын Михаил. К слову, Илан и Миша смогли найти общий язык.

- Он любит всю мою семью. Он любит моего сына, прекрасно относится к моей родне. Мы с ним как шерочка с машерочкой, - сообщила певица.

Жасмин рассказала, что после родов ей непросто вернуть фигуру.

- Я не мучаю себя жесткими диетами, я против быстрого похудения – это вред для организма, - заявляет артистка. - А диета – это всегда усталость, синяки под глазами, морщины. И зачем это нужно? Вскоре после родов я стала вновь много заниматься хореографией, ставить новые концертные номера. Так что лучшая диета – это работа.

Несмотря на плотный график, Жасмин утверждает, что у нее хватает времени на воспитание дочери. По словам певицы, малышка очень похожа на папу.

ЖАСМИН

ЖАСМИН. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

- Меня это немного расстраивает. По-хорошему, конечно. Хотя Илан считает, что характер у Маргариты мамин. Говорит, что она у нас такая же требовательная, капризная, волевая. Как настоящая девочка.

По словам артистки, они с мужем не проводили никаких «цветочных» аналогий, выбирая имя для девочки. Все дело в том, что так звали покойную мать певицы, которой она рано лишилась. Поэтому теперь в их семье есть и Жасмин, и Маргаритка.



автор